Руслан Богоудинов

Что появилось раньше яйцо или курица? Ответ троллейбус уже не катит

Ответы
Александр Мелентьев

Вначале появилось совершенство... Несовершенство приключилось после глобального изменения Вселенского Мироздания, причиной которого стал совершенный человек с его непослушанием, из-за которого он сам стал несовершенным. Так что сначала была курица, а потом яйцо, но всвязи с вышесказанным, теперь яйца курицу учат...

Анатолий Гридин

На сколько я знаю первым было СЛОВО... Сію, вію, повіваю жито, пшеницю, всяку пашницю на щастя, на здоров*я, благополуччя і кращу долю. З Новим роком Вас, друзі мої та Василем!!!

Александр Кочубеев

Ветхий Завет почитайте!