Валерий

Часто ли у вас бывает повод одеть свою лучшую одежду?

Ответы
Ellа

🤔ну у нас принято ходить по свадьбам в вечерних туалетах,только в одном и том же не принято:)а если посещать все,куда приглашают,то столько платьев мне не надо:)

Алекс Венцель

Бывает в день рождения. И каждый раз чень хочу одеть костюм с галстуком, а рубахи с длинными рукавами нет. Покупать её ради одного дня глупо...)))))))

Валерий

А у меня недавно внучка родилась. Теперь у меня 3 внука и 2 внучки. Рад. Только вот старший внук сейчас на Украине.

Алекс Венцель

У меня пять внучек и только один внук..))

Валерий

Здорово. А детей сколько?

Алекс Венцель

Три взрослых сына...И как в той сказке: Первый умный был детина, был второй не так, не сяк, ну, а третий был дурак...

Валерий

А у меня 2 дочери

Katerina K

Вот нет. Покупаю вещи, люблю их. Но не ношу. Боюсь так и провисят всю мою жизнь. Утром на работу одеваю что поудобнее. А на вечеринки не хожу

Та
Татьяна

Мы же девочки!!! Летом я каждый день переодеваюсь. Зимой тоже... Каждый день другая курточка и шапочка. Да, и обувь.

Валерий

👍👏

Ve
Vedddima

два платья седня выкинула, думаю теперь, это был избыток или на их место органично чота прийти новое должно))

🇷🇺Anna😊

Может и бывает. Но что-то не очень хочется. Дома надену, перед зеркалом поверчусь и на том все заканчивается.

Валерий

👏

Татьяна Морозова

нет у меня худшей, с 16 лет шью сама и никогда не ношу готовой одежды, не работаю только по меху, коже и замше...

Валерий

👏

Peva Peva

У меня вся одежда приличная и такого понятия ЛУЧШАЯ нет....Есть домашняя и есть "другая"

Надежда Борисова

Валер привет, ну как появляется повод,так сразу наряжаюсь- прям лучшее из лучших😁

Валерий

Молодец!

Остановите Вите Надо Выйти

Одна рабочая, другая повседневная, а третья парадная. Парады не часто случаются )

Валерий

Всё правильно. А то тут пишут некоторые, что у них вся одежда лучшая.

Ис
Искатель

Тельняшку ? Порвал ..Срывал кепку ..Танцевал ...

Ирина

Ну вот, еще. С чего бы это я, так разбазаривалась хорошими вещами.

Валерий

Ну вот допустим в ресторан вы в какой одежде идете?

Ирина

В ресторан, уважаемый Валерий, или в кафе, или на работу, на себя я одежду надену.

Валерий

Ну вы то поняли о чем я

Ирина

Я о другом сожалею. Вы, не поняли, о чем я.

Надежда

Лучшая одежда должна быть повседневной. Проснулся - уже повод!

Валерий

Уборку в доме вы в своём платье от Кордена делаете?

Надежда

У меня нет старых растянутых футболок для домашней одежды)) брендовая домашняя одежда тоже существует и в ней отлично можно пылесосить.

Валерий

👍

Марина

А у меня еë нет! Ношу всë, что люблю! Остальное раздаю)))

Алла С

Не часто, но бывает.......чаще одеваю дресс код....😉😄

По
Полтавчанка

сейчас у нас в стране война. мне не до праздников.

Валерий

Понимаю тебя

Язва Сибирская

Я беззубно люблю выпендриваться и выдрёпываться

Елена Ефимович

Лучшей нет,вся какая то одинаковая,каждодневная

Валерий

Ну и это хорошо

Елена Ефимович

Ну да

Любовь Ф

я не жду поводов, просто надеваю, когда хочется

Валерий

правильно

Любовь Ф

🤷‍♀️😁

Ол
Олег

у меня она единственная) по сезону разумеется

Валерий

Аналогично