Сергей Василевс

Сколько у цыганки на лобке волос?))

Ответы
Калиниченко Игорь

вот уж с кем не имел и надеюсь не буду иметь ...дел

Сергей Василевс

Ответ: сколько в море капель, сколько в небе звёзд, столько у цыганки на п..зде волос))))))

Калиниченко Игорь

Сколько чертей поместится на игле.. Схоластика, чистой воды

Сергей Василевс

1) Ни одного, если черти нетелесны и нематериальны, 2) один и только один, если черт обладает телом и 3) бесконечное количество, если мы предполагаем у чертей материальность высшего порядка. Кончик иглы — это минимум пространства; в пределе это математическая точка.

Калиниченко Игорь

Огось, а вы хавчик

Калиниченко Игорь

ага, служили в Советской Армии, знает что это не еда))