Natalia Smodleva

Новости: "Интересы оппозиционера Развозжаева будет представлять адвокат Фейгин". Значит, посадят? Судя по п...?

Судя по тому, как защищал п. , точно посадят?

Дмитрий Смирнов

Еще одна Жанна Д Арк будет!

И*
Иван *скарабей* Жучков

Давно пора было посадить

Алёнка

Это для раздутия дела. Фейгин-не адвокат. Он скорее агент влияния. Меня интересует почему Адвокатская коллегия не дает оценку его деятельности. К Виолетте Волковой это тоже относится.

Dghnmjygkl

В 1990 году работал главным редактором независимой самиздатовской газеты «Третья сила» , одного из самых известных антисоветских изданий Поволжья.
С 1992 года — сопредседатель Самарской областной организации «Демократическая Россия» .
В 1993 году перед выборами в Государственную Думу 1 созыва вступил в Самарской области отделение избирательного блока «Выбор России» . Блок выступал за поддержку радикальных реформ президента Бориса Ельцина.

И т. д.
Эльциновский выкормыш. Академии при Эльцине заканчивал одну за одной.
От самиздата до адвоката....