Марина Рогачёва

Почему Кремль не считает нужным комментировать дело оппозиционера Развозжаева, следовательно там не все чисто?

Вероника Размашкина

Он кто?
Вообще кто? Халуй Удальцова?
С куя ли Кремлю думать о чушке такой?

Вера Панакшина

это еще что такое - по поводу каждой сявки будут комментарии Кремля ?

либерастам много чести будет.

Ка
Кариа

А что они могут комментировать? Там все нечисто. Человека похитили на территории другого государства и пытаются обвинить в подготовке какого-то мифического государственного переворота без всяких доказательств. Все это слишком напоминает 37-й год.

Ни
Ника

А Вы себе вообще как представляете чтоб в Кремле было все чисто? В Кремле непреступны только стены, и то не известно сколько людей там замурованно

Сергей Сенченко

А что там может быть чисто? Человека похищают в другом государстве, подвергают жуткому психологическому прессингу, угрожают убить самого и уничтожить семью, вымучивают признания в подрывной деятельности (явку с повинной) . Путин при этом жмурится, делая невинное лицо, а пресс-секретарь Песков на голубом глазу утверждает, что "Кремль" здесь совершенно не причём... Тут всё как раз очень грязно и неприглядно.

Михаил Князьков

А ПОЧЕМУ Кремль что то должен комментировать? СК дает комментарии? Дает. ЧТО еще оппам надо?

Ксения Шаманина

так нет у нас оппозиции

Леся

Или просто эта Развожаева подкуплена США. Вы чё не замечаете, к власти рвутся ЛДПР, КПРФ, и еще куча опозиционеров примерно 60% которых подкуплены США с целью повторения Оранжевой Революции как в Украине.

Юля Пархоменко

Когда в политике всё было чисто?

Nobody

смотрит свысока, гордо и презрительно )) - подростковый подход

Ан
Анна

Комментирует в каждом выпуске новостей. НЕ ВРИ.

Кристина Валевач

Ну а как вы себе представляете эти комментарии?