Кристина

ПОЧЕМУ казахи и белоруссы всегда считали себя равными с россиянами, а укры вечно считали, что были рабами Кремля?

Дмитрий Слеза

Раб, всегда раб. Всегда стелились под кого то. То под панов, то под Русь. То Петру крест целовали, то Карлу. История. Банк Империал.

Екатерина Рублёва

Потому что ХОХЛЫ. Им вечно все должны.

Inna Prusova

они всю свою жизнь были чьими то холопами!

Юрий Бухонин

Правда что ли?

Катерина Угняченко

Потому что укры и пиндоссы считают себя исключительными. . а остальных тупыми

Александр Анисимов

Потому что их за всю историю п... реебли и поляки и турки-по 10 раз.

Mustafa A

У рабов и психология -рабская...

Nur Smanaliev

Сильно зависимые ...

Анастасия Гладких

от натуры не спрячешься...

Алексей Антонов

Халява развращает людей и когда их заставляешь отрабатывать они обижаются, живут по принципу---беру чужое, а отдавать приходится своё.А выше названые нации не из халявчиков...

Радик Нагимов

Все мы были рабами Кремля, пока не подох Сталин. Последний гвоздь в гроб СССР забил Горбачёв. Но времена меняются и Россия уже не та, которой была ещё совсем недавно....