Максим Моисеенко

Вопрос к нам, россиянам, к братьям- белорусам и казахам

Ну вот давайте чисто фантазийно представим, что гитлеровцы одержали победу. Вы думаете. они бы ваши страны пожалели и не уничтожили? Как бы не так.... Вы разве не видели с какой жестокостью они истребляли евреев, цыган, тех же поляков, латышей, литовцев. Ну если, новое поколение это не помнит, так почитайте документы ( гитлеровцы свои зверства фиксировали и это все документально подтверждено).... Какая все таки память у человека коротка. ..Ну вот у тех стран и повторится та же беда снова. Опять же на те же грабли европа наступила. Только это будет последняя война на планете. и конец всему. так что все мы больны и эбола это нам кара господня будет. ( не забывайте про 10 заповедей и наказание за них) . Так что не оставил бы вас гитлер и его армия вас в живых . в живую вас сжег бы вас в газовых лагерях. Так что вы думать не умеете и не понимаете этого, симпатизируя гитлеровской идеологии . жаль мне вас люди, которые так думают

du
dub322

теперь сравни как живут побеждённые немцы и россияне

Наталья Рассказова

потому моя страна и борется против агрессии рашистов ...разницы между ними и фашистами нет