Иванутая

Мужчины,вы возмущаетесь,если ваша женщина,пользуется вашей бритвой?🤭

Ответы
Mister Farid

вообще нет. я, за свою жизнь чего только не видел. меня сложно удивить или возмутить )) хотя, конечно, такого опыта лично у меня не было. обычно же женщины приезжают во-всеоружии, с кучей банок-склянок, кремиков и расчёсок. скрабы, мази, лосьоны, станки, депиляторы, краски для волос, кремы от волос )))

Иванутая

Ну если приезжают это одно,а если не уезжают это уже другое🤭

Mister Farid

согласен )) если не уезжают, надо приготовить на завтрак яичницу, и кинуть в спину )))

Иванутая

Лучше в рот)))

Mister Farid

☺️👍

Александр

Как хорошо, что я один, не потому, что одиночка, а потому знаю точно, в душе своей непоколебим, умом и силою мышленья не обижен, более того скажу, что гигиену я блюжу, ведь среди людей хожу, порог опрятности моей не будет снижен

Ценитель Прекрасного

Жена взяла станок мужа и ушла в ванную. Через пару минут доносится её голос:
— Дорогой, а что ты делаешь, чтобы получше выбривать вокруг губ?
— Подпираю их изнутри языком.
— Милый... мне нужна твоя помощь!

Алексей Старшинов

Да, если не откладывает кассету в сторонку... Никакой брезгливости, просто дерет потом тупая бритва кожу до крови... Использовала, сними, отложи и пользуйся дальше...

~L
~Eva Lansca~

А зачем женщина пользуется бритвой своего мужчины? Зачем ? У неё есть прекрасная возможность регулярно ходить по магазинам на этими бритвами.

Иванутая

Она то ходит,но чего б не побесить своего мужчину?)))

~L
~Eva Lansca~

Боже , неужели более нечем побесить?

Иванутая

Можно конечно

Котя

аха как в анекдоте ДОРОГОЙ А КАК ТЫ БРОЕШЬ В ТРУДНОДОСТУПНЫХ МЕСТАХ? языком губу подпираю.. ДОРОГОЙ ИДИ КО МНЕ ..МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ

Иванутая

🙊😂

Котя

🤣

Мудояр Яромуд

🤣🤣🤣 Если женщинка хоть капельку уважает своего мужчинку она не станет так делать( тайком ).. А так-то кассеты съемные😉

Мудояр Яромуд

🤣👍 Троллите милейшая !?

Иванутая

Ихихихихи 🤭 нет))

Иванутая

Спасибо 😌

Мудояр Яромуд

Не за что. Уважаемая😉

Олег Авилычев

я да спецом для них покупаю что бы мою не трогали - а они всё ровно берут как бриться начнёшь сразу раздражение кожи

Иванутая

Ихихихихи негодяйки 🤭

Олег Авилычев

ога да ты такая же

Иванутая

Естественно 🤭

Олег Авилычев

это вы спецом чтобы не забывал

Иванутая

Естественно 😌

Сергей К.

Нет конечно, жена в молодости пользовалась и я ей гели подбирал, чтобы ей комфортнее было, потом бросила это дело ...

Dobriy

Ага. Возмутился. Только один раз. С тех пор жена пользует мою бритву, а я ношу вполне себе окладистую бороду.)))

Иванутая

😂😂😂

Dobriy

А это еще не все!)) Однажды жена выкинула мою любимую расческу! С тех пор я стригусь под машинку 3 мм.)))

Иванутая

Выгодно)))

Dobriy

Аднызначна!))

Раш

Это предмет личной гигиены, умная Женщина, такого никогда себе не позволит. Это проявление неуважения...

Иванутая

🤦

Десант

Моя не пользуется моими....... Бесит когда сыновья берут - зачем тогда покупал им своипринадлежности?

Нептун

острая для лица, а как подтупляется, то её отлично девкам для ног. Хорошую портить был бы против

Иванутая

Чё эт сразу портить?))

_=(- Творец -)=_

Никак нет) У нас общая машинка будет для бритья 🤭 видишь какой я волосатый) ☝ бритва тупеет 🤣

Иванутая

Трактор круче,чем косилка)))

_=(- Творец -)=_

😏 давай

Иванутая

Ня 🚜

Слава Касьянов

Я бы наоборот, интересно же как моя женщина одевала бы мои трусы и рубашки. Право, прикольно!😉

Иван Иванович

Моей бритвой никто не пользуется никогда и не пользовался. Ей можно и горло порезать-совсем.

Виктор Соловьев

Это такая мелочь что глупо вообще обращать внимание..набрал пачку их сразу..и вопроса нет.)))

Иванутая

Ну эт если одноразовые,то понятно

Федор

Нет. Жалею. Я настоящим станком бреюсь, а иногда(когда зарастаю)-то и опасным Золингеном

🇷🇺 Анжелика*

Муж увидел, как я использую его бритву и заставил купить новую. Новая бреет ещё лучше!)))

Сергей Петров

Пусть пользуется, не жалко. Главное чтобы на место клала, а не бросала кде и как попало.