Незваный Гость

Единственный правитель России ,который брал повышенный налог с богатых?

Ответы
Василиса Котлова

богатые сами часто спонсируют развивают нашу страну. раньше точно

Незваный Гость

у нас весь город самозанятый..таксистов море...торчат часами.. прибыли ноль. кругом..сделаю ремонт...пенсионеры нищие.. никто уже ничего не делает..У себя что ли ремонт сделать..?

Василиса Котлова

может в личку?

Василиса Котлова

так что за Петра 1!)))

Edward

я не брал

Незваный Гость

а кто брал

Edward

ща у мамки спрошу может она

Евгения

Не знаю

Евгения

Так он и с бород налог брал)) кстати, можно ввести)))

Владимир

Ленин?

Владимир

Неужели этот?

Незваный Гость

да. на бороды..платили.. а крестьян не трогали.

Владимир

От исторический казус. Перемочил своего народу в процентном соотношении больше всех, а помнят про него хорошо. Безумел больше всех, а сумашедшими Ивана Грозного, да Павла первого объявили.

Незваный Гость

не важно.

Алексей Волжский

Кто?