Амид

Украинцы тут росияне говорят что вы взорвали дамбу это правда?

Ответы
Василий Комышний

объясни лучше вот что, почему ВСУ обстреливали дамбу постоянно и не давали русским открыть шандоры на Каховской ГЭС что бы спустить воду? А когда дамба по каким-то причинам взорвалась, почему Украина вместо того что бы закрыть обе до этого открытые шандоры на ДнепроГЭСе, открыла все 4-е шандоры что противоречит всем инструкциям? Не закрыли, повторяю, что бы помочь тонущим гражданам УКРАИНЫ, а наоборот, открыла все. А потом специалисты удивлялись, почему это затопление так долго длится? Ведь несколько дней назад уже должно было закончиться. А это потому, что УКРАИНА доброе и отзывчивое гос-во думающее в первую очередь о своих гражданах, а не о том что приказывают хозяева из-за морей и океанов)))

Василий Комышний

сам разбирайся. Ну, или арабы на днях подскажут)

Амид

А какие из них ?

Василий Комышний

ну, я в их сортах не разбираюсь. Немножко в их родных братьях, евреях, но, арабы, это уже сложно)))

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣

Не Видимка

по этому поводу анекдот вспомнила , муж когда то рассказывал - "генерал после перепоя просыпается в кабинете без штанов в одной рубахе, заходит адъютант с его кителем. Генералу стало неудобно и он сразу в отмазки - "спасибо за китель, то вчера какой то пьяный лейтенент выскочил изза угла и облевал мне его", адъютант в ответ, знаю товарищ генерал, - этот подонок вам ещё и в штаны насрал.

Ир
Ирина*Z

Ну что вы такое спрашиваете.. Весь мир, который с ними — точно знает, что мы любим самообстреливаться.. Нас хлебом не корми, дай нам самим себе морду набить.. Свою квартиру взорвать.. или еще что с собой сделать. И ведь никому нес не удержать в этом деле.. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣..

Ир
Ирина*Z

Хорошо, если хоть что то попадает людям.

Амид

Ну я незнаю могу судить тока по открытым мировым источникам

Ир
Ирина*Z

🤷‍♀️😁 у всех сми есть хозяин..
как думаешь. он в курсе того, что происходит на самом деле? Такер Карлсон знал что его уволят.. Но он уже сделал себе имя.. И может говорить СВОЮ ПРАВДУ как угодно и где угодно.

Амид

На самом дели 50% от того что говорят правда при том воюющие стороны в этот список не входят им верить нельзя

Ир
Ирина*Z

И кто ищет правду в новостных тв? зачем вообще там икать правду, которую еще надо вычислять? Не смотрю тв вообще.
Любое мировое ТВ врет как дышит.
Особенно, если сегодня есть очевидцы, которые даже под страхом наказания снимают и скидывают свои ролики в инет.
Запрещают говорить правду в "свободной стране" , и запрещают врать в "свободной стране" — это разные вещи. Особенно если учесть, что самая-самая "свободная страна" удаляет альтернативную информацию с самой огромной информационной площадке мира.. да еще и наказывает к тому же удалением канала... за альтернативный взгляд.. Это я уже про ЮТУБ..😄😂

Старый Волчара

никто ее не взрывал, все это сексуальные фантазии журналюг, водохранилище переполнено было, а шлюзы не кому было открыть вовремя, вот водичка и полилась через край и смела все на пути. Посмотрите видео первых часов, там все видно прекрасно

Амид

А где же росияне контролирующие её были?

Старый Волчара

так стреяют, по подвалам сидели))))
хотя уровень поднялся не за ночь, ночью резко поднялся просто, но могли бы конечно заранее начать сбрасывать, никому петух не клюнул в известное место))))

Моня Гершензон

врут ... это москали треклятые ... они напали на Украину в 2014-м... они свергли избранного народом президента... они сожгли Дом профсоюзов в отместку ... а дамбу им взорвать сам бог велел... иначе Байден перестанет нам помогать ...

Со
Сором

Читаю комментарии рашистов и просто в восторге - методичка эталонная, Геббельс бы умиленно плакал, если бы не попал на концерт Кобзона. Слава Украине, Израилю и коллективному демократичному Западу!

Елена Яроменко

Конечно, это сделали по приказу фюрера. Не подлежит сомнению. Сорвать наступление укров и нагадить побольше напоследок. Следующий шаг- ЗАЭС. Теми же руками. Вот такая она предсмертная агония!

Со
Сором

Конечно правда. Мы ещё и насилуем сами себя, убиваем себя, воруем своих детей и отправляем почтой на Россию + крадём свои унитазы и тоже отправляем на Россию российскими почтовыми службами

Амид

И главное напали сами на себя

Со
Сором

Спасибо великому народу Израиля что не поддерживаете народ Украины и не даёте оружия!😉

Со
Сором

תודה רבה לך!!!

Не В Духе

Мужики, вы такие дебилы. Если вы, конечно, мужики

Амид

И в чём это вырожается по твойму?

Со
Сором

В передачах скабеевой))

Не В Духе

Сором, ну ты конченный на самом деле

Юлия Пак

Ага, на ими же аккупированой территории. Пусть говорят. Украинцы и свои же города...сами бомбили. Пока рашка не напала жили тихо, а как напала, так начали самоуничтожаться.

Амид

Ну так это естественно они же всё сами всё сами а рашка прям святая со всех сторон ты же понимаеш ))))

Юлия Пак

Исчадие ада в аду должна и сгинуть.

Амид

И Люль заметь мы все израиль, европа, сша не так все видим и нетак все понимаем особенно украинцы всё вот неправельно воспринимают бяки нехорошие такие. И правду тока по росии можно узнать а то что до того как они напали все было хорошо ничего не взрывалось и все жили как считали правельным это другое совсем)))) мы просто все зомби омобенно украинцы которых убивают и ракетами закидывают они гичегошеньки непонимают.

Юлия Пак

Ничего, маятник истории отмахнет и снесет всю шушеру, а там поглядим как они запоют, когда все у них развалится.

Lаzy

Каким образом? Дамба контролировалась врагом с первых дней войны, проектировалась и строилась с огромным запасом прочности. Там были тонны взрывчатки,...

Пе
Печатает....

Да, правда, что Укронацисты взорвали дамбу Каховской ГЭС. У нас в Украине большинство понимает, что это достанется русским. Поэтому лучше никому

Натали Малышка

Амид, кому этот вопрос ? Украинцам ??? Они и так прекрасно знают что Рашка....
Но своим вопросом вы скорее всего провоцируете россиян....🙂

Наталия Евдокимова

С поспешившими к столу победителей "союзники". К тому времени Россия перестроила экономику, перевооружилась, помощь, конечно, была, но не бесплатная, Россия платила за все золотом, предметами искусства. Помогли в последний момент. Самая большая ошибка России( Горбачева), что вывели военные базы с территории Восточной Германии, Польши, Чехословакии и Румынии. США не одной базы не вывели с подконтрольной территории, как всегда, наврали с три короба. И только сейчас, наконец, Президент сказал "хрен им...". Как долго мы ждали таких слов.

Натали Малышка

😁......Это что-то.......СОВЕТСКИЕ сказки Наталии Евдокимовой !!! 😁
Амид......Простим ее. Она живет в своем, ушедшем в прошлое, мире....
Наверное, ее воодушевили решения последнего Пленума ЦК КПСС...😁 Ей только недостает лозунга : "Пятилетку выполним в три года !" 😁

Амид

Малышка заметь не ссср в который входили 15 стран а именно россия !!!

Наталия Евдокимова

Лозунги слышатся в твоих высказываниях. Я горжусь своим советским прошлым и за настоящее мое мне не стыдно. Врать не приучили, как некоторых, не будем показывать пальцами. Поживем - увидим, за кем была правда, за прошлым или за настоящим. Союзника нашла - Амида. Умора. Почитай его вопросы, ты же очень компетентна во всех областях. Вот и поучай его. И прощать тебе и тебя нет ни малейшего желания. Общение с тобой, Звездочетом и некоторыми вашими сторонниками меня, и не только меня, отвращают от таких "украинцев" без роду и племени.

Амид

Ктото боролся с своё время за чистоту арийской рассы а щас борьба за чистоту росийской рассы и ценостей 🤣🤣🤣🤣🤣

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Конечно, они! Чтоб перестроить, модернизировать, сделать лучше, чем это когда-то сделал СССР! Они же последние 30 лет так и делают, да?

Амид

Ты у меня спрашиваеш? Я не от туда

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А просто узнай у оттудошных)

Апполинария Эпаминондова

Зачем взрывать, если контролируешь затворы : хочешь - откроешь, или закроешь.. А вот если не контролируешь - тогда выгоднее взорвать

Ольга

Нашёл у кого правды искать......самое страшное, что это сделал человек, которому наплевать на людей и на экологию.........................

Амид

Церкви свечки

Улыбка

Ну не помешает

Амид

Ладно договорились

Улыбка

Амид, я в личке не общаюсь. Не подмазывайся))))

Амид

)))

Павел Казаков

забейте - дамбу взорвали буржуи , ради своих буржуйских целей, а с какой стороны эти буржуи были - совсем не принципиально

Виктор Николаев

Не может быть! Россияне делают всё сами! Это же высший кайф - навредить себе и России. А укропы не при чём, они святые!!!

Га
Гав

Голословное обвинение кокой либо стороны...,но!Украина встала против расследования!(есть о чём подумать)

Амид

Самое смешное что об этом говорят тока росийские источники в остальных не слова про это. Хотя еслиб было так это был бы взрыв

Га
Гав

🤷‍♀️

Амид

А ты он или она?

Га
Гав

Вопрос хороший😁она

Амид

Я загуглил а ты незаметила что тока руские паблики об этом пишут при том с чего они так решили вообще не ясно

Senior Full Stack Developer

да нет дружище мы сами свои дамбы взрываем, на свои города нападаем!! нам же реперам всегда делать нехуй!!

Амид

А то ваша была с каких пор?

Senior Full Stack Developer

была ваша стала наша!! а вы взорвали!!

Амид

🤣мы точно не взрывали мы даже не воюем

Senior Full Stack Developer

шалом изя

Игорь Погребняк

Ты думаешь, шо у хохлов, которые жидовню и ляхов мочили, хватило бы на это ума???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣🤣🤣😉