Alina :-)

Какое имя Руслан Семен Егор

Ответы
Ана Колганова

Имя без человека, словно бестелесное вещество не имеющее применения. Главное не как зовут, а какой чкловек сам.

Ромочка

Егор

Alisa Айк

Святозар! Особенностью имени Святозар является склонность к контакту. Дети с этим именем общительны и жизнерадостны, легко и часто заводят знакомства, но, как правило, отдают предпочтение «лучшему другу», ради которого готовы на все.
В зрелом возрасте ничего кардинально не меняется, разве что появляется способность мыслить более широкими категориями. Решения принимаются только на основе самого всестороннего и глубокого анализа любой ситуации. Сиюминутные выгоды в расчет не принимаются. Предпочтение отдается долгосрочным отношениям и обязательствам, как в деловом, так и в личном плане.