Костя Zzzzzzzz

Сколько божьей силы должен применить верующий, чтобы установить человеческие отношения в радиусе своих взаимоотношений?

Ибо, говорю вам, если праведность ваша не превзойдет праведности книжников и фарисеев, то вы не войдете в Царство Небесное. (От Матфея 5:20)

Евгений

Божью силу нельзя использовать по желанию, Дары Духа или есть или их нет

Mari Djon

Совсем немного, любить всех тех кто в радиусе твоих взаимоотношений.

Настя Клыга

Не много, ни мало, а отвергнуть себя. взяв крест и плоть перестанет проявляться, тогда в нашей немощи (не телесной) будет проявляться сила Божья.