🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Весенний ветер заиграл на саксофоне.. невероятно легким был весенний блюз.. какая у вас мелодия весны? 🍀🌷🌞

Ответы
Серж Новиков

Запах весны

Зачастили ранние рассветы,
Прерывая тягостные сны
Налетел весенний теплый ветер
И повеял запахом весны...

Мысли вдруг наполнились мечтами
Резко потянуло вновь в леса
Побродить с палаткой, с рюкзаками,
Посмотреть лесные чудеса...

Вспомнить аромат опавшей хвои,
Костерок в излучине реки,
Удочки закинуть на постое
И с мольбой смотреть на поплавки... 🙂

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Спасибо, очень красиво)

Серж Новиков

БлагоДарю!

ДА
Дмитрий Аверченко

Предпочитаю что-то типа "люблю грозу в начале мая, как хренанет - и нет сарая". Вот только вместо грозы - унылый дождик весь день моросит( даж в покемонов толком не поиграешь - экран смарта заливает.

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

☔ ловите))

ДА
Дмитрий Аверченко

Та шо с него толку. Я и так в капюшоне хожу, заливает-то смарт. А ловить покемонов надо 2мя руками. Ну и куда девать тот зонтик? Разве что разжиться японскими технологиями, где зонтик по типу квадрокоптера над тобой летает..

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Ну и ладно)

Уральская Рябинушка

Звонко капают капели возле нашего окна. Птицы весело запели, чив-чив-чив пришла весна. Мы вчера нашли подснежник на проталинке лесной. Голубой цветочек нежный пахнет солнцем и весной😁

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Как мило)) 🌷

Уральская Рябинушка

Детская песенка, поём с детьми😊🌱

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Молодцы))

Сердар Муратгельдыев

Помню девушка играла на саксафоне а мужчина на гитаре .не помню кто но зарубежное.вот эту мелодию к моей весне

Виктор Буткус

Вот сегодня рано утром скворцы разбудили. Свистят, трещат. У них любовь.

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Везде любовь)

Виктор Буткус

Так это хорошо.🥰

Дмитрий Климович

а вот всё тоже, только лишь на фоне -- на фоне ветра с юбками и блуз!!!

Дмитрий Климович

а клёпана мать? так ведь её называют?!!! э скьюз ми!!!

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Я первый раз слышу такое название

Дмитрий Климович

выходит истёрлось за время выражение!! я давно был, четверть века назад!!!

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Выходит, что так)

Дмитрий Климович

но тем не менее - -СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Алекс Венцель

Придёт весна в начале мая, пройдут дожи, сойдут снега...)))))))))))

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Поздняя весна)

Алекс Венцель

В каждой местности она приходит в разное время...Никогда не забуду как в начале июня, приехал из Норильска в Дудинку с билетом на теплоход , а там только ещё ледоход начался. Вода поднялась на 16 метров и из воды торчит шпиль с флагом от дебаркадера. Там так каждую весну..

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Интересная история.. и наблюдать интересно, как пробуждается природа весной, и люди))

Алекс Венцель

Енисей могучая река, а при ледоходе там ворочает льдины размером с трёхэтажный дом...

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Теперь не интересно.. теперь страшно

Алекс Венцель

Страшно когда стоишь рядом. а издалека это просто завораживает...

Наоба Вашидома

Возможно, это будет - когда будет - Без Обмежень ))

Валерий Остапенко

у блюза много оттенков, весенний блюз красный

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Мне кажется, он в пастельных тонах

Валерий Остапенко

у вас, может быть мой красный

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Хорошо.

Ядерный Гриб

главное ребята седцем не стареть

Олег Соколов

Суки-соседи....сверлят что-то.

Балбес

Аксёнов Виталий - Там(Весна)

Юр
Юрий

🖼

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Серенада?))

Ольга Федоренко

Влюбленный пастух Е Дога

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Красивая мелодия)

Николай Ушаков

Дым над водой! Юрайя Хип!

Сашка "Хоплит"

Тяжёлая машинерия поёт)

Сашка "Хоплит"

Не свадебный)строительный)

Ина Стаянчева

ага

Сашка "Хоплит"

Тяжеловесы-они спокойные,но суровые

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Аж страшно

Сашка "Хоплит"

Их не надо бояться,их надо уважать

Борис Моор

Галина Бузаева

Снег кружится,Летает...

Алексей Петров

рано ещё холодно🌹

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Потеплеет)

Владимир Галин

вальс цветов

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Красиво)