Веточка. /

это не вопрос,просто хочу похвалиться,у меня сегодня внук родился,богатырь вес 3.800 и рост 54см,ребята я счастливая женщина.)))))

Ответы
Андрей Бугаев

Витязь родился!)))) главное чтоб худым не стал)))) а то у меня супруга тоже родилась крупной, а сейчас всего 45 кило и рост 164))) и я, 105 килограммовый мужик, ростом 187см родился всего 2800 и ростом 48 см)))

Веточка. /

))) не станет..

Андрей Бугаев

Надеюсь и радуюсь вместе с вами, так как мой витязеныш рядом сопит в две дырочки))) главное чтобы моё чадо в маму не пошло))))

Веточка. /

всё будет хорошо.)

Андрей Бугаев

Йо-хо-хооо

Веточка. /

)))

Татьяна

Поздравляю! Здоровья малышу и его мамочке, терпения и любви- папочке! Побольше денюжек бабушке- чтобы помогала финансами!

Веточка. /

)) вот финансово не помогу,нас мой сын содержит...

Татьяна

Опять поздравляю! И завидую. Вы прекрасно воспитали сына!

Веточка. /

спасибо.)

Владимир Иванов

я конечно не верю в...реинкорнацию....но чем чёрт не шутит....)) - поздравляем !....))

Веточка. /

спасибо)

Гелена Полховская

как у нас говорят счастливой ему доли и здоровья ему и маме ну и вам конечно!

Веточка. /

спасибо

Сергей Богатов

Поздравляю!!!Пусть растет здоровым и веселым Вам на радость!!! 🌹

Веточка. /

спасибо)

Феечка На Шпилечках)))

ПОЗДРАВЛЯЮ! Здоровья малышу, родителям и бабушке! ))))

Веточка. /

спасибо)

Марина Дорофеева

Поздравляю!!!🌹🌹🌹🌹🌹 Точно богатырь!!!!😊

Веточка. /

спасибо)

Алексей Братских

поздравляю от души . внуку богатырского здоровья

Веточка. /

спасибо)

Алексей Братских

не за что

Александр

у меня 25-го внучка. 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Веточка. /

поздравляю...))

Александр

и вас

Николай Иванов

Не женщина а Бабушка-Статус уже другой...

Веточка. /

а бабушки разве не женщины?))

Николай Иванов

Бабушка это уже круче...

Веточка. /

))

Николай Иванов

Правда мужу прейдется спать с бабушкой...

Веточка. /

не придётся,он отдельно живёт)и вообще он то уже дедушка))

Николай Иванов

Это тема отдельного разговора-про мужа дедушку...

Веточка. /

)))))

Вера Непомнящая

Поздравляю! 🌸 🐣 🌸

Веточка. /

спасибо

Гарсон №2

поздравляю! больше чем счастливая!)

Веточка. /

поделитесь)

Гарсон №2

я себе сегодня купил себе "болщой" монитор и навороченный в изображении и в красках....совсем по другому по сравнению,, в рекламе .))

Веточка. /

поздравляю,главное что бы вам нравилось и вам было удобно.)

Гарсон №2

спасибо! у меня последние года 3 проходят, за монитором, и работа и так в общении и смартфон, меньше стало , простого общения как раньше жили же без интернета и без сотовой связи..и жили не плохо, мне кажется даже счастливее.............

Веточка. /

это да,раньше с общение было в живую,а сейчас в инете,но знаете легче стало общаться с теми кто живёт далеко,или для тех кто ограничен в движениях,а на счёт счастливее вы правы,раньше люди были другие,настоящие если можно так выразится.)

Алексей

о.....чувствуешь бабушкино счастье?

Веточка. /

))

Татьяна

Поздравляю! Здоровья и радости!

Веточка. /

спасибо)

Алексей Калашников

Поздравляю! теперь кормите =)))

Веточка. /

спасибо)

Сергей Субботний

УРРРРРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений

Ура! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Веточка. /

спасибо)

Nikola Mahkov

аккуртней--не сглась...

Веточка. /

)))

Эх Виталий

Мои поздравления))))))))

Веточка. /

спасибо)

Boris Fedorchuk

поздравляю 🌸

Веточка. /

спасибо..