Вячecлав

Что дружок, пусты счета?
И платить устал кредиты?
А внутри одна мечта...
Быть богатым,знаменитым!
Если хочешь для себя ТЫ,
Сказочно разбогатеть,
То всегда бояться будешь
В одночасье обеднеть.
Ну,а если с чистым сердцем
Помогаешь ТЫ другим,
То огромное БОГатство,
Может мигом...стать твоим!
Спросишь, как?
Секрет тут прост,
ВЫРУЧАЛОВКА деревня
Увеличит твой прирост!
А найти её не сложно
1000rub.com,
В интернете набираешь
В поисковике любом.
Регистрируйся и после,
ТЫ подарки рассылай
И друзей своих,с душою
Вдеревеньку приглашай!
Всем у нас тут хватит места,
Вместе МЫ-ОДНА СЕМЬЯ !
Жить в деревне интересно,
Гарантирую,друзья!!!
И растёт деревня наша,
Не по дням,а по часам,
Если хочешь убедиться,
Заходи скорее к нам!
Адрес: http://1000rub.com Ваш номер пригласительного: 676196000346777528

Ответы
Вова Денежников

спаибки вам доброту и заласку мусее

Вячecлав

Это не сказка, это не сон, ждут всех подарки на сайте 1000rub.com Надо сначала помочь лишь друзьям, А мы уж всем миром, моможем и Вам. Здесь все мы соседи,здесь много друзей, зови всех знакомых к нам в гости скорей. Поделишся радостной вестью сначала, о том, что деревня всех нас ВЫРУЧАЛА... А если от тяжкой работы устал, садись на завалинку - считай капитал. Заходи скорее к нам! Адрес: http://1000rub.com Ваш номер пригласительного: 676196000346777528

Татьяна Подбуртная

Я в эту ЗАМАНУХУ не играю!!!

Byakuya Kuchiki

Не знаю.

Вячecлав

Это не сказка, это не сон, ждут всех подарки на сайте 1000rub.com Надо сначала помочь лишь друзьям, А мы уж всем миром, моможем и Вам. Здесь все мы соседи,здесь много друзей, зови всех знакомых к нам в гости скорей. Поделишся радостной вестью сначала, о том, что деревня всех нас ВЫРУЧАЛА... А если от тяжкой работы устал, садись на завалинку - считай капитал. Заходи скорее к нам! Адрес: http://1000rub.com Ваш номер пригласительного: 676196000346777528

Byakuya Kuchiki

Не знаю,не знаю.