Дмитрий Лапин

в колледже требуют деньги за академическую справку в размере 2350 рублей. Законно это?

Перевожуся в другое учебное заведение по собственному желанию. МЕСЯЦ назад брал копии аттестата, зачетки, лицензии и аккредитации вышло 16 листов по 100 рублей за лист взяли.

Лена Потапова

квитанцию дали? Если да, то в прокуратуру, если нет - то забудь и впредь не попадайся на удочку мошенникам