Ирина

какие учебники на 2012-13 учебный год для начальных школ в РФ считаются лучшими

Наталия Честнова

Людочка, допогая! !

Относительно учебников посоветовать, к сожалению, ничего не могу. А навестить тебя в Будве- с боль шой радостью. Всегда помню о тебе и вспоминаю с удовольствием. Ты у нас замечательная девушка, умная, красивая и креативная. Благодаря твоим советам относительно Василия жизнь стала оч. интересной! ! До скорой встречи!! ! Целую и обнимаю.