Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Женщины, которым изменяли мужья, вот ответьте мне пожалуйста, зачем вы остаетесь в этих отношениях, типо прощаете, но ничего не забываете? Может это ваш эгоизм не дает вам двигаться дальше, загоняя вас обоих в агонию угасших чувств или так сладко потом наслаждаться чувством вины?

Ответы
Любое.

Слава Богу,меня от такого уберегло...не знаю,как после этого живут,я бы не смогла,я бы не забыла,и не простила,отравляла бы жизнь ему,а смысл в такой жизни?Многие пишут Вам-Из-за детей остались жить...по моему бред это.Хотя,люди разные,может кто-то реально забывает,прощает.С трудом в это верится конечно...а мож просто пофиг,живут,да живут дальше,скольких женщин лупят вон и ниче,живут...да уж...брррр,прям...

Прочьсмоегоболота)

Женьщины которым изменяют , перед этим событием сами мужей к этому подводят ибо как муху тянет на кучу, так многих тянет в состояние «жертва». Легче жить других обвиняя в своих неудачах- можно продолжать ничего не делать.

Ракшас

Такие женщины очень мудрые . И эгоизмом было бы разрушить семью . Мужчина в ответе за семью не женщина . И если муж сплоховал , то он виновен . Женщина чиста и двойной ей плюс если еще и простила .

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это другой вопрос.

Ракшас

Поэтому и не вступаю в серьезные отношения , вижу что с этими женщинами ничего серьезного не выйдет. Надеюсь что встречу когда нить свою единственную . А не встречу и так не плохохо . Не всем на свете семью иметь . Быть отшельником тоже неплохо

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Хорошо, что так конструктивно мыслите.

Ракшас

да я и сам не плох ! )

По
Половинка

Тут немного другое, почему я должна отдать мужчину той, с которой он переспал, Мужчина работает, содержит достойно семью, естественно такой мужчина нужен многим, не отпущу, из принципа!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Из принципа? Он что, вещь? Как его можно отдать или взять?

По
Половинка

Он моя собственность, я перед детьми за него плохого слова не скажу😊

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Он то хоть в курсе, что ваша собственность?

По
Половинка

В ЗАГСе узнал

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Че то даже и нечего добавить.. Хотя, вы и так половинка, вам точно нужно что-то к себе добавить

По
Половинка

Не всем дано понять!

Наташенька

Не скажу за других...Я простила и ни разу не напомнила. Право на ошибку имеет каждый. Это было давно. Не жалею - это МОЙ мужчина, почему я должна была его вычеркнуть из своей жизни?

Наташенька

..."показалось")))

Дмитрий Климович

показалось, перекрестилась и --- вперёд!!!

Наташенька

👍Во! Так и сделала...

Ви
Виктория

вы умничка. я не осталась в таких отношениях.но прошли года. а сегодя я любовница. но другая женщина живет в дурах и обмане. не понимаю в чем ее кайф

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Наивно.. Но, ваше право так думать. Было бы по другому, если бы он, встретив свою Женщину, развелся, а не играл с обоими.

Ви
Виктория

это верно. может не уверен в ней или в себе.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Всех благ вам.. Если никто не может принять решение, то может вам нужно это сделать самой.

Ви
Виктория

может и так

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

🎈Спасибо за диалог

Леди Иск

Мало исходных данных. Измена на постоянной основе или одноразовая акция? При чём здесь эгоизм вообще? И как можно наслаждаться чувством вины, как?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нет, я не про одноразовый секс.. Как причем эгоизм, ты же понимаешь, что если был разбор полетов, то обязательно повинился.. Его простили, но не забыли. И давят этим

Леди Иск

Слова откуда то всплыли - ": "Сняла решительно пиджак наброшенный, казаться гордою хватило сил, ему сказала я: „Всего хорошего“... Тут не всё так просто. Иногда не стоит сбрасывать этот пиджак. Мы не всё в этой жизни можем себе позволить. Гордыня считается тяжким грехом, но я даже не про это. А про то, что если приняла сам факт измены, смирилась с ним, нечего вспоминать. Хотя люди так устроены, что на смертном одре будут про это помнить.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Будут, Дин.. Я бы не смогла жить с этим, честно

Леди Иск

Я не хочу такую ситуацию на себе обыгрывать. И не знаю, как бы поступила я. Если акция одноразовая, то скорее всего бы простила и забыла. Ничего такого страшного не случилось. Да, предательство. Но все живы? Живы! Даже здоровы! Есть где жить, есть что поесть. Уже хорошо. Ну — влетела в вашу жизнь посторонняя пакость. Так что теперь? Застрелиться? Нужно учиться держать удар! Сгребем эту пакость в кучку и выбросим на помойку. И все! Забыли. Другое дело, если случится повтор.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я бы не смогла простить, что узнала об этом. Любимую женщину нужно беречь от пакостей, даже если они случаются.

Тихая Мелодия

Слава богу...не было такого...Но знаешь,Аня,что мужчины сходят налево,часто виноваты жёны...то голова болит....то устала....

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да, знаю. Поэтому и спрашиваю у них

Тихая Мелодия

Честно отвечают?

Тихая Мелодия

Так понятно....свои ошибки трудно признавать.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Согласись, попахивает манипуляцией?

Ша
Шальная🇷🇺

Зато как хорошо, когда избавляешься от любви, живешь спокойно для себя. И уже никому ничего не должна.)

Алёна Травкина

Я и не осталась. Видимо, у меня нет этого наслаждения позицией жертвы, которое вы назвали эгоизмом.

Алёна Травкина

А. Ну так вы правы в формулировке вопроса. Просто мало кто в этом признАется. Всё это "некуда идти", "ради детей" - просто отмазки. Человек всегда делает то, что хочет.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да, про некуда идти, вообще песня))

Алёна Травкина

Согласна 100%.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Спасибо за диалог

Алёна Травкина

Удачи вам! И счастья! 💐

Владимир Шибнев

Просто некоторым приятно потом разыгрывать из себя всю жизнь жертву..."Если бы не...Я бы уже давно..."

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да, скорее всего. Роль жертвы бывает очень привлекательна для женщин, а мужчин держит в тисках.

Владимир Шибнев

Ну, сейчас этих тисков всё меньше. Союз всё чаще распадается, и роль "несчастной жертвы" приходится разыгрывать соло...Но при этом, более страстно...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А как вы считаете, можно считать мужчину правым, который не пожелал мучится угрызениями совести и захотел развода?

Владимир Шибнев

О каких угрызениях совести вы говорите, если "свободные отношения" несут в себе безответственность с обеих сторон, как женщины, та и мужчины.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нет речи о свободных отношениях, речь об изменах и их последствиях.

Владимир Шибнев

Да, прошу прощения, это был ответ на другой вопрос. О мужчине. Да, можно считать его правым.Угрызения совести останутся внутри него, независимо от того продолжат ли они жить вместе или нет. Но жить постоянно под "гнётом", это ненормально. Равно как и права будет женщина, не пожелавшая в данной ситуации жить вместе.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Спасибо за мнение, оно созвучно моему, кстати.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

ИМХО, многим просто некуда деться, если не простить. Я совершенно серьезно (и печально).

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Повторенье-мать учения.. Наверно запомнилась эта фраза)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Получения опыта ценой личной жизни... (((

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну нет, конечно. Но шутка про грабли многоразового пользования возникла же из реальных событий.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Все смешное из печального опыта.

Елена...

Квариирный вопрос,любрвь,привычка,деии,безденежье..куча причин

Юр
Юрий

А зачем в семье остаются женщины, изменившие своим мужьям??

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А вы зачем прощаете?

Юр
Юрий

Все по-разному, кто-то любит, кто-то менять ничего не хочет, кто-то из-за детей

Сергей Сергей Журавов

ну в семью много вложено. второй раз не понятнуть...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Думаешь, что все деньгами измеряется?

Сергей Сергей Журавов

ресурсами. а это концентрировано в деньгах...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Жаль, что семья для вас -деньги.

Сергей Сергей Журавов

в голод в Поволжье маленьких детей съедали первыми...

Сергей Сергей Журавов

так. что главное ресурсы...

Владимир Проскуряков

Не закручивай все проще! Кабель но ведь свой!😌

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Кабель тянут, а мужчина или мой или нет.

Mortifer

причина одна у нас баб много на еденитцу самца(((

Mortifer

помою?

Mortifer

так вместо посуды мы и попали в ванну)))....завидуйте молча

Mortifer

)))..ра зброд и шатание...

Инна

ой, ну сходил муж налево. С кем не бывает?😆

Инна

от измен мужа? ​Так не будет их уже.

Инна

я вдова. Изменить мне не кому.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вдова, но живая же, кто знает, может еще раз замуж выйдете.

Инна

не хочу. У меня есть с кем сравнить. Такого второго больше нет. Увы.

Наталия

не осталась в этих отношениях, обоих за борт

Наталия

один на измене , а второй с тупой ревностью задушил просто

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Тогда, я на вашей стороне, что измены, что ревность убивают все чувства.

Наталия

еще как

Наталия

👍

Лю
Людмила

Страх потерять комфорт и страх одиночества

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

В чем комфорт, в вещах?

Лю
Людмила

в жилплощади , материальном положении , их страх парализует от раздела имущества

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не понимаю этих страхов, на тот свет с собой ничего не заберете

Лю
Людмила

Вы делили? Я например ушла сама и все оставила ему

Лю
Людмила

кто то может , кто то согласен терпеть