Илья Рябов

что мне делать у меня депрессия?

Анастасия Волкова

Положительные эмоции Вам помогут. Съездите на природу, отдохните. Майские праздники начались. Витаминчиков попейте.

Саша

к психологу и чем раньше тем лучше

Дмитрий Сахаров

Добавить в свою жизнь красок, избавиться от черного в одежде, цвете волос, в мыслях.

Оля Смольянинова

это очень опасно, сначала у меня началась депрессия а потом стали происходить нехорошие события.... и их можно было еще избежать, но я не понимала ничего, к сожалению... а сейчас уже многое случилось

Татьяна Гаврилушкина

а причина ее в чем

Илья Слесарев

Надо лечить душу. Депрессия успешно лечится медицинскими средствами. В любом случае надо различать хроническое плохое настроение от неудач и собственно депрессию. Ваши предки в этом случае прибегали к испытанным методам, шли в церковь. Если не хотите, почитайте псалмы из Псалтири, их писал человек по имени Давид, который многое пережил, все знал о настоящих и мнимых ценностях и как понять себя и свое место в этом мире. Удачи!