Светлана Королева

вы верите в гадалок? есть истории подтверждющие что они есть?

Ответы
Александр Емелин

Да любой человек потенциальный гадатель...вопрос насколько это всё точно предсказывается, бывает ,что точно... Неделя после Рождества до Крещения как-раз для гаданий и это не считалось грехом в это время, чем особенно охотно пользовалась молодая женская часть общества...)))

Собир Мухиддинов

Гадания -это большой грех.Это равносильно отречься от Бога!И ненадо верить этому ,Если б они знали все ,сами жили б прекрасно и не взяли б денег с людей...

Ибрагим Жагипаров

Они шарлатаны как вы не можете понять этого он вас лахует еслиб он знал скрытое будущее то он мог бы и не гадать мог бы разбогатеть и без вас

Роман Лобанов

лет 20-25 назад, мне нагадали, что у меня будет 2 детей, но я так ни разу и не женюсь))) помню, посмеялся - как это?! оказалось, что очень просто...)

Le
Lee-Стричк@

С третьей - простое совпадение...

Роман Лобанов

она перед этим привела ряд событий из моего прошлого -- многовато совпадений)))но все может быть))

Le
Lee-Стричк@

)))))

Александр Емелин

Ну детей можно и после 70-ти заделать, было бы здоровье...А может они у вас есть, а вы просто не знаете об этом.Такое тоже бывает иногда...)))

Le
Lee-Стричк@

Это Вы кому?

Тень

Я и сам гадал и предсказывал, словно по наитию все происходит... все это правда, просто не все, кто гадает, может это на самом деле...)

Светлана Королева

а сейчас не гадаете?)))

Тень

Погружение в мир предсказаний не остается безнаказанным. Множество всяких сущностей, обитающих в тонком мире, так и жаждут к кому прицепиться, чтобы явиться в реальность, пусть и лишь только для того, чтобы ее почувствовать, но они питаются энергией и жизнью, и судьбой носителя... Это опасно...нужна реально хорошая защита от них... если слишком долго заниматься этим, вероятность попасть в переделку увеличивается... я завязал с этим после того, как понял, от чего у меня депрессия...

Александр Емелин

А какую защиту ставили?

Тень

меня никто этому не учил...использовал волю...и абсолютную веру,- это как отжаться от пола и зафиксировать свое положение в самой верхней точке, когда держат не мышцы, а суставы и связки. Максимальное значение привязывается к какому-либо символу, как к чему-то непоколебимому например, к кресту или талисману. Зависит от вас, что выберите.

Александр Емелин

Видать я дилетант в этом...иногда бывает гадаю, на себя , на ситуацию.Получается очень точно,но про защиту я честно говоря как то вообще тут не задумывался...а возможно зря...

Тень

без нее никак, в конце концов находится такая сущность, что только символ и может спасти... изначально я прогонял всяких тварей из домов, все было нормально, нов последний раз было куда хуже. проснулся от чувства страх, такого, что не мог пошевелить даже губами. тело сковано, а надо мной в темноте кроваво-красное облако. вот тогда мне и пригодился символ. крест. не знаю сколько времени ушло на это, но я смог крестить два пальца на руке, и все ушло и больше не возвращалось. Адреналин зашкаливал, непередаваемое чувство!)

Владислав

они то есть,но они не исправят фатальный вектор эго системы,может канеш что то и избежит человек,но в целом это медвежья услуга

Андрей Смирнов ( Москва)

каждый должен прожить свою жизнь , с своим выбором . узнавая будущее ты уже идешь по программе. лишая себя выбирать

Юрий Останин

Привет , да гадалки существуют . Одна сопутствует Чёрной магии , другая Белой .

Slawa Zil

Моей бабушке,как нагадали в юности,так все и было,даже во сколько лет умрет!

Maxim Litvinov

Купите себе руны и они дадут вам ответ на этот вопрос!))))

Михаил

На вокзалах гадают,потом деньги исчезают,люди плачут.

Юрий Косенков

А еще я верю в разгодалок,выгодалок и угадалок

Ри
Рик

Нет, не верю. Нет ни одной достоверной истории)

Aleksandr Pushkin

гадалки то есть,но не все правду говорят...

Василий Комышний

есть, да. Поэтому не связывайтесь с ними)

Василий Комышний

Потому что. Если она шарлатанка, лишит Вас денег. Если настоящая то пропишет судьбу. оно Вам надо?)

Ежик Из Тумана

Я в Бога верю , а гадалки не от мира сего

Iura Volosinovschi

Da veriu ..bili slukie u menea sto potverjdaiut na sto ani sposobni..

Граф Мрякула Трансмурлямский

гадалки? нет. а вот ведуны -да

Андрей :\>_

гадалки - есть. гаданий - нет

Ирэна Любимая

Наверное это всё пиздёжь