Екатерина Воронина( Москва )

Душа закрыта на ремонт, прошу не беспокоить... Надела плащ, раскрыла зонт, пошла надежды строить...))

Ответы
Oleg Andreew

Пусть светлой вам дорога будет! Пусть вы забыли обо мне.. Но в этой жизни всё проходит. Я не топлю печаль в вине. Бог всем судья. Я не имею права... Я человек. Всего лишь человек... Душа изодрана клоками. Мне забыть вас всех вовек... И с этим грузом я пойду по жизни. Простил я всё. Но не могу понять. Зачем вы так? Ведь я любил душою... Любовь мою решили разменять.... Но в час тоски вы вспомните всё снова... И слёз ваших будет не сосчитать... Как я любил.. Как дорожил я вами.... За это можно жизнь отдать...

Екатерина Воронина( Москва )

Можно наверное но я одна не смогу

Oleg Andreew

Понимаю...

Екатерина Воронина( Москва )

Так что как то так пока что )

Oleg Andreew

Я думаю что все еще наладится...

Тринадцатый...

Одной рукой ведь не с руки,нарезать и колбаски...А зонт пусть носят мужики и хватит верить в сказки!))

Екатерина Воронина( Москва )

Никто не строит милый друг ..но это уж реальность закрылась от то всех и это есть печально!

Тринадцатый...

Ты обманула!Я убит... Зачем махать руками, Когда тебя с'едает быт?!!! За прочными замками....

Екатерина Воронина( Москва )

Я просто нехочу ничего глаза потух ли нет любви. .. поэтому уж быт и то лучше

Тринадцатый...

Жаль не в силах помочь...

Екатерина Воронина( Москва )

Да норм выживем

Тринадцатый...

Хорошо.

Сергей Антипин

надежды целый эшалон собрался под твоим зонтом, но был не принят в душу он, и вот- ушёл понуро вон

Maxim Sergeeff

я иду осенним парком
мне ни холодно, ни жарко
потому что я одет
и поллитрою согрет...
8)))

Ев
Евгений

Капитальный ремонт недорого! Славяне, без проживания😂😂😂

Екатерина Воронина( Москва )

Тут надо как то про душу ответить но мне правда нужен ремонт но делаю я его сама

Ев
Евгений

От 7 тыс/м2 под ключ😜

Иван Куцаев

НУ ИЗВИНИ РАЗ ТАКОЕ ДЕЛО . Я НЕ БЕСПОКОЮ ТЕБЯ ..

Vatel (Он Который)

нет проблем !а зачем дописка*И Бледанс*?

Екатерина Воронина( Москва )

А если это ник который тут дали

Vatel (Он Который)

типа:-не на крест не на плаху(как пристало поэту)!чтож на фиг так на фиг!я пойду и на это?

Михаил Леонидович

Моя душа выброшена. На свалку.

Сергий Отец

С зонтом в руках - строить?

Елена Данилова

чьи стихи? браво!

Екатерина Воронина( Москва )

Незнаю в контакте нашла по душе стало вот тут написала)

Василиса Евгеньевна

красиво звучит)