Антонина Анфиногенова

Почему муж не может привыкнуть к семейной жизни? Например, к капризам ребенка.

Ведь уже живем 5 лет. Уходит сразу к друзьям.

Ма
Маша

Видимо он считает, что это не его ребенок, у него то ребенок такой умница и милашка и никогда не капризничает, а этот жить ему не дает спокойно ни тебе выпить ни чего другого нельзя вот и уходит так от ответственности и все бросает на Вас. Одним словом не мужик, а хлюпик какой то, слабак, только о себе и беспокоится. Потому как не думает кто на старости лет ему подаст стакан воды и как о нем будут думает его родные дети.

Юлия

Брак "по залёту"?
Не любит (или разлюбил) ?
Нервный, неуровновешанный?
Не хочет дома с семьёй быть, а хочет гулять с друзьями (а капризы ребёнка - это просто удобное оправдание, предлог)?

Ирина

Он сам еще значит ребенок. Пока не понимает полностью что происходит на самом деле. Он, наверное, относится к такому типу, которые взрослеют дольше во времени.

Анастасия

Задумайтесь, нужен ли вам такой муж.

Да
Дарья

Молодец какой... Очень удобно. Сразу надо было привлекать его к заботам о ребенке, а теперь что толку...

Ол
Оленька

удобный повод. можно вообще его щипнуть незаметно, а как заорёт сказать что надоели эти капризы и уйти.

Лёлька

Мужчины разные. Но дело тут больше не в капризах ребенка, а в ваших взаимоотношениях с супругом. И лучше найдите удобный момент и поговорите об этом с мужем (спокойно, не повышая голоса, мягко)