Marina Popova

как привыкнуть к новому папе

Мария

папа у тебя один. а этот просто дядя. Со временем привыкнешь

Ля
Ляззата

Папа не вещь чтобы его менять на нового. Папа на всю жизнь один, хоть какой бы он ни был. Чужой мужик никогда не будет называться папой не смотря ни на что - пусть даже он тебе целый замок построит так как ты не от него. Даже если папа умер, то его место никто не заменит. Библия говорит что в будущем будет воскресение и праведных и неправедных, и у нас будет возможность увидеться с нашими умершими близкими. А коли папа не заботится о тебя и решил уйти, то все равно, генетически и биологически он остается папой п. т. ч. ты от него.

Мария

проводить время вместе всей новой семьей

Lena

Сходите с ним погулять, в театр, поиграйте, в общем ищи общие интересы..