ДС
Дамир Сайфутдинов

Кот не может привыкнуть к новой хозяйке?

Котик, возраст 5-6 мес, нашла на улице. Жил у меня 3 мес. в городской квартире - проблем с туалетом не было. Отвезла его к бабушке в деревню, там пространство, гулять на улице можно. Жила с ним там несколько дней, все в порядке - кушает, играет, не какал, правда дня 3, но потом сходил. А стоило мне уехать, он писае и какает везде самым сознательным образом. Можнт по мне скучает? Только неделя прошла, бабушка усыпить грозится...

НК
Николай Кадушкин

Да, видимо он именно вас признал за хозяйку.
А бабушка ваша, скорее всего, его ругает, тыкает, еричит. Коты такие существа -с ними надо спокойно и ласково себя вести. От стресса он и гадит везде.

Ma
Marian

Да, скучает. Требует вернуть его к вам. Надо бы забрать

ОА
Олег Артёмов

Заберите его от доброй бабушки!

РП
Роман Петухов

Вы в ответе за того кого приручили!! ! И что Вы теперь на бабушку все сваливаете.. . Хорошие дела считаются только тогда хорошими, когда они доведены до конца.. . Вы сделали хорошее дело, что подобрали кицю, но затем Вы так же взяли и избавились от него, переложив всю ответственность на бабку (((....А то что у бабушке типа лучше, это отговорки, кисе по большому счету не нужна не улица не пространство, она прекрасно уживется и в маленькой однокомнатной квартире, со своим добрым хозяином, и будет счастлива и она и хозяин!))))

Данияр Курбанов
Данияр Курбанов

Вы нашли котёнка на улице, так? значит его либо выкинули, либо он родился на улице. Если его выкинули, значит он знает как бросают. Он уже прижился у вас, а вы его отдали. Ему это не понравилось (подумал выкинули его 2 раз), вот он и гадит. Старается, что бы его вернули прежней хозяйке, то есть к вам.
Если же его не выкидывали, значит он к вам привык, полюбил вас. Вот и скучает...

ЭГ
Эдуард Гарбузов

Ну представьте, что вас взяли насильно отвезли в незнакомое место к незнакомой тетке, как вам это понравится? Кошка привыкает к ДОМУ, ей на фиг не сдалось это ваше пространство, где можно гулять. Либо заберите, либо смиритесь с тем, что бабушка его усыпит.

Aлександр Гришанов

Конечно он к вам привык, ему еще наверное обидно, что его опять бросили (условно конечно). Заберите его от бабушки, ей будет лучше и котенку будет хорошо, ему наверно вашего внимания не хватает....

Похожие вопросы
Как заставить кота делать то, что хочет хозяйка, а не сам кот???
как привыкнуть к новому папе?
как привыкнуть к новому?
как отучить кота метить постель хозяйки?
хозяйки котов!!! а вам не стыдно выбрасывать старого кота на улицу? он же не б. у-?
Что делать если волнистый попугай не может привыкнуть к новой обстановки???
Искать котенку новых хозяев или пытаться привыкнуть?
Почему кот привлекает внимание своей хозяйки?
Привыкнут ли 2 взрослых кота к третьему?
Как определить любит ли кот свою хозяйку?