Наталья Вега

Привыкнут ли 2 взрослых кота к третьему?

К нашему дому прибился кот, решили приютить, но наши 2 взрослых кота его увидели и в драку. Это только первое время или всегда так будет?

Станислав Барбашов

бывает со временем смиряются и даже дружатся, а иногда просто относятся нейтрально. в первые дни, конечно, ничего хорошего ожидать не стоит. да и от воспитания много чего зависит

1973-vadim-1

лучше к трЕТЬЕЙ !

Отабек Мусаев

Посмотри некоторое время если плохо будет то тогда ненадо, а если норм то тогда оставляй

Ек
Екатерина

у нас была похожая ситуация! уделяйте внимание всем котам тогда все будет в норме! в противном случае один из старших котов может уйти!

Гаврила Навозный

У меня постоянно 2-4 кота или кошки (кого подберу, кого отдам...) . Первая неделя с "обновкой" довольно часто бывает не спокойной, после того как "старожилы" ставят новичка на место - все успокаиваются.

Дмитрий

Только первое время, со временем свыкнутся друг к другу)

Aнна Дьякова

Конечно, но со временем. Смотря какой характер у них.

Владислав Ященко

Значит из нАдо запереть в комнате и будут они через 2 часа как не разбей вода у меня тоже самое было вон бегут блин поймать не возможно