Кирилл Шитов

ЕСЛИ ЗНАКОМИТЬ 2 месечного шенка с взрослым котом подружется ли они

Virys

Конечно, но со временем. Еда сближает. )

Мр
Мришк

Зависит от взрослого кота, если он восприймет...

Ольга Аксёнова

естественно даже и не сомневайтесь, но вдарит кот пару раз по морде кутю, и все будут потом дружить

Владимир Иванов

сначала проста показывай щенка положи его напал и следи но когда увидишь что кот сильно злиться у берай а иначе будет шрам на носу у щенка.

Миша Маликов

Это от вас зависит. Вы должны показать в разных областях щенку, что Вы - вожак. И что с котом он должен находится в спокойно-подчиненном состоянии. А как заявить свои права на стаю, прогулку и еду, можете посмотреть в сериях у психолога собак Цезаря Милана. 🙂