Иришка Куприянова

Как привыкнуть к новому классу? Посоветуйте пжл.

Просто я привыкла к своему классу. И не знаю как я привыкну.

Анастасия Елисеева

Общайся с ребятами, не стой в стороне. Будь уверенной в себе. И привыкнешь.

Римма Антипова

Постепенно. Другого пути нет. Скоро только кошки родятся.

Анастасия Русаловская

на самом деле я тоже перешла в другой класс 3 года назад я просто подошла и сказала а чем вы занимаетесь можно свами

Елизавета Виноградова

Привыкнешь постепенно. Приобретешь подруг. Главное не стой в стороне. Общайся со всеми. Удачи!

ОК
Олег Курнаев

постарайся найти подружку

Ка
Катик

Такая же хрень, когда после школы идёшь в универ (после 11) или в колледж (после 9). Коллектив меняется, но главное чтоб не было слишком сильных отморозков, от которых психика ломается и ты не понимаешь правильно ты поступил или нет. Желаю хороших знакомств) Удачи!)

Владимир Дроков

Общайся, подходи к ребятам, слушай, о чем они говорят, встревай в разговор, но не грубо, а мягко: А ну нас сегодня кошка родила вчера котят. Если не пошлют, значит все идет хорошо. Если пошлют, не расстраивайся, попробуй с другой группой ребят. Главное - не прячься.