Оксана Развина

Как вы считаете тату и/или пирсинг украшает девушек или портит???

Ответы
Виталик Черносвитов

для каждого человека тату выглядит по разному по этому даже не надо заморачиваться в любом случае будут говорить,мне и моей сестре тоже говорят но нам всё ровно это наше дело и наше тело

Сергей Швоев

Тату это своего рода сакральные знаки, метки и не будучи жрицей, или последовательницей какого либо культа, или чьей либо собственностью, смысла наносить на себя рисунки нет!

Оксана Развина

а пирсинг???

Сергей Швоев

Ну это пришло от примитивных племён Африки, Австралии и Полинезии. Определяет клановую и родовую принадлежность, личные достижения, статус в племени и семейное положение. В нашей культуре, по моему всё это обозначается несколько иначе. Неправда ли?

Оксана Развина

согласна

Сергей Швоев

Хотя моя дочь таки нанесла на себя некий рисунок,не взирая на мои возражения, так что тут всё зависит от личных пристрастий. Главное чтобы символ не расходился с глубинным самоощущением человека. И в последствии не отступать по жизни от пути, диктуемого Символом.

Алексей

ум, красота, доброта и женственность красят любую девушку, а тату , либо пирсинг могут только дополнить картину, если ей действительно идет, почему нет?

Alik B

На мой взгляд на сценах или в шоу - бизнесе привлекает, а в личных и семейных отношениях -это излишества

Konstantin Kazakov

А нужно ли красивой девушке, да и вообще девушке, "украшать" свое тело? Я против!

Дима Дремко

Всё зависит от того, насколько аккуратно и качественно тату/пирсинг сделаны

Аліна Артеменко

Портят. Но иногда и нет когда правельео их подобрать и толком примерить.

Ка
Каринэ

девушек может и да, но что делать потом, кожа стареет и уже не красиво

Инна Воронина

Нет, не украшает. Особенно пирсинг. Но мне как то все равно.

Светлана Новоявшева

Пусть представит, как она бабусей с этим будет ходить

Нургаин Мунбаева

Это уродство и издевательство над своим организмом.

Юлия Кутырова

Смотря где и сколько,я думаю в разумном количестве

Валерий Макаренков (Москва, Холост)

Ненавижу ни тату ни пирсинг, а особенно у женщин!

Вячеслав Лясников

Иногда ни ту, ни тату не помогает. Лучше без них.

Эриний

Это скоро выйдет из моды, так что не стоит зря

E,
Eва , Челябинск

Тут дело самого человека и его взгляд на это

Евгений Гаврилов

портит.что естественно то не безобразно.

//

да. если соответствует стилю жизни

Зинаида Пикнеева

конечно портит и вредит здоровью.

Вадим Устинов

с Зинаида Пикнеева я полностью согласен

† † † Мари † † †

красивое тело украшать не надо