Ами♡

Блиин скажите почему снится уже второй раз за этот семестр. ..девушка из параллельной группы...😱😱как будто она ко мне не ровно дышит????....на фига 😑😑

Ответы
Нежелезный Человек

Как расшифровальщик снов (я заебался (даже это цензурить не буду, слишком заебался) ему ео сны переводить, у него они почти всегда сбываются) перевожу - ты ей нравишься (не любовный контекст, дружеский скорее). Грубо говоря, она хочет тебя в други

Ами♡

Я ей??😱😱фуу может просто сон..и ни чее😱

Нежелезный Человек

Может быть да. А может быть и нет. Ну появится у тя подруга, чё тут такого?

Ами♡

Ну если как подруга то я за..😍😄😄эх..у меня ваще нет подруг😑😅

Нежелезный Человек

Теперь будет дес

Ди
Дильмурат

Дык ведь просто сон. Подсознание и не так чудит. Вы только не заморачивайтесь, иначе её образ явно не оставит Вас в покое)

Ами♡

Огооо ок....👌👌👌

Тиана

Если человек вам часто снится...это значит он вам что то толжен: вещь, деньги, или комок просранных нервов!)))

Георгий Макаров

Ну второй раз - это ещё ничего страшного. Вот если она восьмой раз приснится, тогда да, стоит задуматься.

Ами♡

Это страшно😱

..... V

перед сном читай Аят-ал-курси Ин Ша Аллах все наладится по волю Аллаха!!!!

Ами♡

Я читаю каждый

Ами♡

Раз перед сном 3 раза Аят-ал-курси-...еще 24 раза говорю *с именем Аллаха* ...читаю аль фатих. .

..... V

мошоАллох

Nikolai

то парень не ровно дышит, теперь девушка, ты гляжу нарасхват прям.)

Ами♡

Подруги. ...эх они только сплетничать и умеют...на фиг таких...не навигатор сплетню😑

Nikolai

мдааа.. в этом плане у мужиков все проще.

Ами♡

Ага.....😂😂

Nikolai

Лан ты там особо не тупи, а то маман всю работу за тебя сделает, а это не есть хорошо 😉

Ами♡

По любому мне любовь принесет боль лучше выйти замуж за одного даже если любви не будет...😏😄

Александр Динер

Может если она тебе сниться, это она тебе не равнодушно....

Ами♡

Мне??да нэт я к ней равнодушна...фууу😱

Александр Динер

Ну тогда, не знаю =))

Ами♡

Ок😂

Addison Rivers

может это так и есть) но вы явно к ней неровно дышите :р

Ами♡

Я блииин не ровно дышу к парнююю

Addison Rivers

точно)

Ами♡

А тогда чё ее то вижу😑вместо парня в которго втюрилась. ..😑

Addison Rivers

вот и я так же считаю) это неспроста

Артур Прокудин

ты сама не думай о ней и все! и все пройдет)

Ами♡

А я то думаю😑как забыть то 😑

Максим К)))

что бы ты мог подрочить на нее))))

Максим К)))

зря может это твоё призвание чпокать себе подобных

Ами♡

ФУУУУ блииин мерзость...и ваще есть парень который мне нрава😑

Максим К)))

ну может ты ещё не осознала что хочешь девушку может ты латентная лесбиянка???может родители хотели мальчика????

Ами♡

Да нееет блииин ...100%натуралка всегда нравятся только мальчикииии😆😂😂

Максим К)))

это тебе только кажется не так просто же снится)))

Михаил Роде

фантазии и желания это наши сны

Ами♡

Тоесть...они не могут указывать на будущее??

Андрей ...

вы сошли с ума, вам нужна она)))

Ами♡

Мне😑да ну

Александр Шестопалов

ты что на баб переключилась ?

Ами♡

Не я а мозг по ходу😑😑😂 На фигаааа я то люблю того 😑

Александр Шестопалов

о Боги у тебя ломка

Ами♡

Может быть....но к ней точно равнодушна....👌👌👍

Александр Шестопалов

ну-ну))) вдруг ты повернулась)

Роман

просто ты тащишься от нее

Роман

влюбляй

Ами♡

Его??да ну на фиг😑

Роман

да, пошел он

Ами♡

Ага в точку😃😄

Роман

ммм

Виктория

Думает о Вас,наверное...

Ами♡

😑ого😑

Шурик Богун

скорее всего она тебе

Ами♡

Мне??точно не она мне парень нравится...один... безответно😔😑

Шурик Богун

Это жиза привыкай, обычное дело, не плачь и не ной, а то станешь едой

Ами♡

Эх...

Шурик Богун

Вот так вот я катался катался к подруге а оказался просто друг, потом нервный срыв короче

Ами♡

Эх....я хотела взаимности...но ты прав это жизнь 😔

Шурик Богун

Да я до сих пор ее хочу убить, но это норм бывает не хочу

Машка ↯ Ёпрст

думает наверно о тебе

Ами♡

Блиин Я с ней ваще не общаюсь ...и вижу лишь раз в неДели 😑

Машка ↯ Ёпрст

зато может она наблюдает чаще за тобой

Вова Сульдин

А мощет ты так дишишь

Ами♡

Я так дышу к другому😑

Александр Костромин

Она следит за тобой!)

Ами♡

Че😑

Сергей

Может наоборот?

Ами♡

Она какая то активистка в своем классе люблю таких людей......да и парень в которого я втюрилась тоже активист....блииин у меня по моему фетиш😑

Сергей

В смысле вы любите не этого парня а активизм и всё что с ним связано?))

Сергей

А еще активисты там есть?

Ами♡

Ну они больше выделяются из толпы. Поэтому😑

Сергей

А что значит фетиш кстати?