Денис Милютин

Помогите признаться!!!!

Учусь в 9 классе скоро выпускной, но жутко нравится девочка из класса. мы с ней общаемся просто как друзья, прикалываемся обзываемся ну и так далее. Она.. . как бы так сказать очень общительная и у нее очень много друзей, в том числе и много парней которые понакаченей меня и покрасивее. Как бы ей из-за моего стеснения сказать что она мне нравится. И может это лучше сделать на выпускном? Посоветуйте что мне делать!!!

Ёжик Колючий

На выпускной приди при полном параде, веди себя без приколов, обзывательств и всего прочего, что у нее с тобой связано. Закажи медляк и пригласи, пока будете танцевать, скажи просто: "Школа позади, ты - лучшее, что у меня здесь было". Способ старый, избитый, но на меня и моих подруг бы подействовал.

Людмила Андрианова

думаю лучше сказать не на впускном а перед ним. а то там малоли облажаешься...