~Глаза Цвета Ночи~

Если бы я верила в Бога...но в него я не верю..я верю во Вселенную..поэтому попрошу её ..Дай людям ума...чести и достоинства..дай им просто нормальной логики. Ну нельзя ..нельзя жить идиотизмом?

Ответы
Человек Со Щукой

Ну вот! У нас с вами наверное одна вера! Я верю единый космический закон-которому всё подчиняется во вселенной.Я это сам себе придумал и сам в это верю.

~Глаза Цвета Ночи~

возможно)))

Человек Со Щукой

Удачи вам!

Олег Пустохайлов

Вот поэтому так и живём Кто в лес, кто по дрова))) Мы Бога просим, вы вселенную, другие ещё чего ((( А хотим разума от другой, а сами тупим не замечая (())

Жанат Богенбайулы Есенбаев

подходит каждому: не оскорбить достойную память предков, прожить самому правильно, чтобы не видеть на своей могиле плевков от потомков......

Виктор Соловьев

Открываете глаза вселенной?? она как то без вас не видит?? ВЫ ЖЕ ОСУЖДАЕТЕ ДРУГИХ так нельзя обращаться....

~Глаза Цвета Ночи~

Я? Осуждаю?я прошу

Виктор Соловьев

Человек видит чему соответствует сам...ДАЙ ума.чести итд...вы о ком так?? у людей этого нет?? можно только для себя просить Дай мне ума совести...итд..убери идиотизм из моей головы...

~Глаза Цвета Ночи~

Да? Вы просто благой какой то ...уроды Вам не попадались ?

Виктор Соловьев

ЕСЛИ ВАС зацепил кто то -значит есть за что цеплять -ВЫ не лучше его.. только у него сейчас проявилось а у вас внутри это тоже самое сидит...

~Глаза Цвета Ночи~

Меня зацепить сложно ...а высказывание ..потому что жаль людей ..которые нищие духом и умом ...

Виктор Соловьев

Каждый проходит свой путь как может и умеет НО только меняя себя меняешь пространство...БОГ-ВСЕЛЕННАЯ ведут каждого мудро....верят в ЭТО или нет...

Уральская Рябинушка

Люди всякие нужны, люди всякие важны. Для баланса😅

~Глаза Цвета Ночи~

ох Рябинушка..для дисбаланса

Уральская Рябинушка

Пусть будет для дисбаланса, но это тоже важно😆

~Глаза Цвета Ночи~

это не нужно ...

Уральская Рябинушка

Для разнообразия. В природе всё в правильной пропорции должно быть

Борис Кучеренко

так , так называемые люди ведь сами все берут, и без Бога

Ведающий.

Не забывай, что в школе тоже есть и 1 класс и выпускной.

Вячеслав Майборода

,,ЛЮДИ,это Ноли ,-если впереди нет единицы"! Лев Троцкий

Я С Марса

как можно от бесчувственной материи что-то просить? )

~Глаза Цвета Ночи~

не бывает бесчувственных матерей ...

Я С Марса

материй)

Дв
Дванов

для лозунга, очень даже неплохой, но длинный, текст)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну отсутствие веры не говорит об отсутствии Бога.

Поручик Ржевский

она не слышит! придётся жить с идиотами😡😩

Алексей

А вмеленная это что ?? Раз ты в неё вериш???

~Глаза Цвета Ночи~

это высший разум ...

Алексей

А кто это высший разум ??

~Глаза Цвета Ночи~

вселенная)

Алексей

Ну и что это ??вселенная ???

~Глаза Цвета Ночи~

высший разум

Алексей

Хаха !!))

Константин

Вселенная не воспринимает частицу не.

Сергей Махиня

идиотами живут-- потому что так проще

Юрий

у каждого своя логика. Как и правда))

Юрий

а кому сейчас легко?))

Сергей Глущенко

Кому ты это написала?... зачем?...

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Ты как раз,в Бога и веришь.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Я не верю в Бога в религиозном понятии,но не отрицаю что,над нами есть,что-то выше,и мы ему подчинены. Только это и хотел сказать.

~Глаза Цвета Ночи~

ну и я с Вами согласна

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Просто ты умная барышня.

~Глаза Цвета Ночи~

)) надо же ...каждый раз приятно слышать )

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Слышишь,видимо есть за что.

Ев
Евгений

а вселенную создал Бог...

~Глаза Цвета Ночи~

а ты его видел ?

Ев
Евгений

Он вокруг нас и внутри нас, Он знает нас от пыли на ногах до перхоти на голове и от зачатия до смерти, желаете Его увидеть - ищите, Он не далеко от вас, найдете и увидите как Он благ к вам и милостив, поэтому вы еще живы и даже можете дышать, говорить и думать... идиотов Он также пытается научить логике и смыслу.. никого Он не забывает

Ок
Оксана

Этим уже не даст)))