Александр Незнайка

Белые Россией правили около года, красные более семидесяти лет! А сколько будут править сторонники оставшегося цвета нашего флага???

Ответы
Владимир Шалимов

Так, "голубые" миром птавили всегда, начиная с Древнего Рима. А красные они или белые (или еще какие) - неважно. Заметили, что все правительства состоят почти из одних мужиков? Так что, миром всегда правят те, на кого вы намекнули. А цвет - лишь маскировка.

Александр Незнайка

Я тоже так считаю!!!)))))

Айнура Сейлгажиевна

Во времена Петра I красный цвет в флаге означал державность, синий — цвет Богоматери, под её покровительством всегда находилась Россия, белый — цвет свободы и независимости.

Яков Григорев

дааа--это все влияние Европы--белые французы--красные немцы--голубые голландцы---будем надеяться ,что французы опять возьмут верх---)))))))

Ник 137

Таки в Вашем вопросе заложен и ответ....по логике, если белые, красные, а между ними - голубые, то как раз - усреднённое время.... 😄

Жанна Арышева

Долго ли сменить флаг и нарисовать кучу полосок разных цветов. Что в мире меняется,только жёстче становится

Агата

в 2021 году (по Глобе) должен прийти новый человек, который начнет вытаскивать Россию на должный уровень

Валентина А.

КРАСНЫЕ НЕ ПРАВИЛИ, ДЕРЖАЛИ ПОТОМКИ БЕЛЫХ, КУЛАКОВ...... ПОШЛЕНКО ВАШЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ

Сергей Максимук

До тех пор, покуда вы будете их терпеть, а терпеть вы их будете - всегда.

Е`
Егор ``

белая Русь СУЩЕСТВОВАЛА СУЩЕСТВУЕТ И БУДЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ Я ТАК МЫСЛЮ

Ольга Усольцева

ну если методом интерполяции считать, то перспективы не радужные 🙂

Super Joke

Столько, сколько этого захотят (или будут терпеть) те, кем правят,

Наташа Ш

Пока они не станут мужчинами! Только слабые становятся синими...

Александр

Если позволим, то долго. Европа и Америка уже легли под них...

Ох
Охотник

долго!!! потому что они не боятся что к ним подберутся с тыла

Alexа Чалик

.. эт голубенькие-то?.. ну, пока ктонить не наладит.. ищут же..

Руфина Заинуллина

очень интересный вопрос ..и что сам думает автор вопроса..

Петр Новиков

Не бойся нарушить ход событий — укажи Миру слабое место!

Валентина ***

О...!страшно подумать. переплюнут все эти цвета,похоже.

Руслан Камышенко

а они и правили...а на остальных сваливали всю вину...

Татьяна Реутова

это ваши проблемы-у нас в Казахстане все нормально