Епифания

Русские гибнут, как нация?

–1
Ответы
Андрей Липатов

нас осталось на мидгард земле 250.000.000 белых остальные либо тёмные либо гибриды и их 6-млрд так кто живёт на мидгард земле . а мы позволяем им управлять и стравливать нас друг с другом - печалька

Епифания

Вы нацист?

Андрей Липатов

я расист - тревожусь за белых так как родился белым и нас мало .родился бы жёлтым не переживал - бы так как их 2.5 млрд.. Моя раса гибнет

Епифания

Ваша раса - нацист, туда ей и дорога

Sp
Sp405

Русских стравили с малороссами чтобы они побили друг друга. А те кто стравил заняли бы богатые ресурсами земли на которых они проживают

Епифания

Никто не стравливал, не врите!

Антон

Ну если женщины и дальше будут выходить замуж за таджиков, узбеков и им подобных национальностей, рожать от них, тогда переведёмся

Владимир Литвин

Я вот пытаюсь найти в интернете, по ступенькам истории, кто такие эти русские и не нахожу ответа. Похоже, что русская нация это миф.

Владимир Литвин

Я по вашему француз?

Владимир Литвин

С украинцами всё очевидно и однозначно, мы Русичи. А вот кто такие русские?

Епифания

По-нашему, вы - придурок

Владимир Литвин

Если нет аргументов, переходят на личности.

Владимир Литвин

Так значит вы согласны со с тем, что такого народа как русские не существует.

Юл
Юлия

„Если у русских останется только один хутор, то и тогда Россия возродится.“ — Николай Васильевич Гоголь.

Таня Вечность

Русские не гибнут,как нация,а вот украинцев такой нации и не было,это искусственно придуманный народ

Епифания

Кем придуманный? Американцами?

Таня Вечность

Нет,Ленин постарался,до 18 года не было Украины

Епифания

Вы совсем дура?

Таня Вечность

А вы себя считаете,очень умной?как Бебик?

Епифания

Учитсь, Бебик! Хотя уже поздно...

Jane Папина

нарожают вот и будет кому то нужна новая россия как этнос.. то есть если нарожают.

Александр Клочков

а была ли такая нация? посмотрите школьную карту ссср много там руских найдете?

Евгений Андреев

Кто-то гибнет, а кто-то живет и в ус не дует. Все по-разному. Как и в любой нации.

Dmitryi Kogay

Как нация нет,а вот деградация идёт,план Даллеса выполняется по тихоньку

Юл
Юлий

Да ещё сколько ..погибнет ...как у вас принято говорить бабы ещё нарожают )

Владимир Фомичев

Что - то новое . Болгары 700 лет были под турками и не погибли как нация .

Анжела Муратова

Неё в мире ни одного человека с генами какой либо одной нации.

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Как нация давно разбрелись по всему миру. А вот страна, это да

Ме
Медведь

нацизм везде кроме России! когда поймёшь, будешь благодарна

Епифания

Нацизм именно в России

Габил Асланов

Если Путина не будите снять с поста ближайшее дни , тогда ДА!

Жека

Вымерли бы уже вместе с Украиной чтобы другим легче жилось

–1
Епифания

Украинцы-то, наоборот, консолидировались и о обрели себя

Ирина

Они подыхают,а Путлер этому способствует 🖼

Ан
Анатолий

Наверное да. Женятся и замуж выходят за кого попало.

Татьяна Tatiana

даааа.....но боятся в этом признаться даже себе