Fuad

Путинистам. я обосную тебе, что ты самый настоящий долбаёб. вот смотри, что такое нацизм? есть национализм и есть нацизм, националисты это те, кто любят свою нацию и живут по национальным традициям, а что такое нацисты? нацисты это те, кто не любят никого, кроме своей нации. Усёк? а теперь внимательно посмотри в сторону Украины, кто там есть и с кем они дружат? В Украине есть люди из разных национальностей, а самое главное, Президент там ЕВРЕЙ, они дружат со всем миром, мир помогает им, они против русского мира, это всего лишь, а почему все им нравятся, а именно русский мир не нравится? Потому, что там царят и рабствуют, а им не нравится такая жизнь и они не хотят быть рабами вашего царя. Усёк? Если бы русский мир был бы достойным, то украинцы не идиоты, чтобы оставлять соседей, не хотеть жить с ними, а хотеть Америку, которая по ту сторону Океана. Я доказал тебе, что ты долбаёб, даже места тебе не оставил, чтобы ты хоть немного стал оспаривать мои слова.

–3
Ответы
Nikolai

Немцы были националистами? Арийцы все дела, они убивали евреев, но русских они убили гораздо больше. Нацики это вот ты, который думает что русские рабы и их нужно убивать. Прикинь вся Европа была против русских и неудивительно что сейчас обидка так же у них сидит, а американцы они только свою выгоду преследуют им плевать на хохлов они сами сказали что будут воевать с Россией до последнего хохла они то ничего не теряют, а хохлы как ослы со своим западом и нато перед носом их гонят на убой а они и рады.

Fuad

кто именно были внутренними врагами, по имени назовите, а трепаться не надо.

Nikolai

А все те кто убрал законную власть в 2014 и обьявил КТО на востоке страны и отправил танки

Fuad

они, те, эти, кто именно????? в Украине жило 40 миллионов людей, 40000000, какая часть там тебе не понравились?????? я ненавижу вашу рабскую идеологию, будьте вы там прокляты со своим царём, ублюдки законченные

Fuad

ты мразь законченная, осознай ублюдина о том, что виноват во всём только твой царь, это он хочет властвовать над всеми соседними странами и вас ублюдков постоянно обманывает, чтобы вы его поддержали в его преступных деяниях, он хотел захватить всю Украину и поставить туда своего человека, а когда увидел что не получается, он решил пойти войной, если бы в Украине был такой как Лукашенка, жопализ путина, то путин туда бы не полез. законченная ты тупая мразь

Fuad

ты ничтожное существо, вы вышедшие за рамки человечества, в вас абсолютно ничего человеческого не осталось, даже когда явно всё обосновываешь и доказываешь, любое человеческое дитя в возрасте 5 лет, давно бы меня понял, а вы чисто НЕЛЮДИ

Вячеслав Чистяков

вот и люби себя с о своим мировоззрением, если-б было так от вас не убегала-бы восточная Украина , дружите с поляками , он иот вас еще запад приберут, наивнывы создания, кто не знает истории не имеет бущего

Fuad

то он говорит, что ленин кому то подарил территории, то он говорит сталин кому то подарил территории, что он хочет сказать? даже если и подарили, разве подаренное обратно забирают, тем более, что все территории давно уже узаконены? ты же долбанутый как и путин, всё равно меня не осознаешь

Мое Имя [ I'm The Man ]

мое мнение........ты ИМ русняцким пидарасам ничего не доказал, ибо это бесполезно,
они навсегда вбили себе в головы что они великие и могучие
мацква ==ето корень зла всего мира

Мое Имя [ I'm The Man ]

значит подохнут под его дуду........неизвестно или он жив ихний царь

Fuad

вот и подыхают, а перед этим хотят навредить чужой стране

Мое Имя [ I'm The Man ]

зло надо уничтожать....так было есть и будет
победит украинаК!!

Fuad

ДА! Слава Украине и её Героям!!!

Ал
Александр

а руский язык порошенко хотел запретить? а были созданы карательные батальоны для обстрела Донбасса-эьто не нацизм? укроязычные стреляли по руксскоязычным!

Fuad

ещё раз докажу тебе, что ты долбаёб. разве в Херсоне и Харькове не было русских и русскоязычных? были, не так ли? Почему украинцы их не трогали? потому, что они не были оккупированы россиянами, а Донбасс был. Как видишь я уже во второй раз доказал тебе, что ты долбаёб. и чем больше будешь пытаться выпутаться, тем больше буду тебя вытаскивать долбаёбом, в данном случаи ты двукратный долбаёб.

Галина Локтева

Хренею-мы жили в СССР все равными и вдруг оказалось,что украинцы стали рабами России-так?С чего вдруг-то?А теперь чьи они рабы?

Галина Локтева

Фу,мы вроде все уже рабы

Fuad

не говорите за всех, я никогда не был рабом и не буду.

Галина Локтева

Не забудьте про меня,я смогу подавать патроны.

Fuad

Галина Локтева

Невежд везде хватает.

~L
~Eva Lansca~

Ну какая глупость!

Fuad

🖼

Александр Юрьевич Бондаренко

слава ИИ! во дает

Fuad

а потом вы обижаетесь на то, что я называю вас долбаёбами. моя работа никак не касается политики, долбаёб!!!

Александр Юрьевич Бондаренко

на дураков не обижаются... жалко просто Вас, чем Вы живете? и почему не на родине, которая переживает не самые лучшие времена? да и программист Вы не ахти, простую программку написать не смогли... до симонян Вам видно далеко, хоть Вы и отрекаетесь от нее

Fuad

иди нахуй долбаёб законченный!

Александр Юрьевич Бондаренко

зря Вы так

Fuad

я ничего не делаю зря, всегда говорю заслуженно, рас я называю вас так, значит вы этого заслуживаете. всего доброго

Нептун

Fuad

я уже написал там комментарий, он настоящий скот

Нептун

🖼

Fuad

🖼

Нептун

🖼

Fuad

меня не волнуют чьи то рассказы, я вижу одно лишь понимание, путин дьявол, который отправляет своих чертей для захвата чужой родины. вот и вся суть, а всё остальное это дешёвые трюки. 🖼