Маринчик С

Встречались с парнем и все было хорошо. До тех пор пока я не переехала на не очень хорошее жилье. Он стал избегать всттреч стал срываться на мне. Хозяйка руку подняла. Он возмутился. Блоеировал меея

Ответы
Три3Ло Zloe

Перестали быть удобной - так часто вообще . Зато вы узнали, проявили, отрезвели. Понятно что в этом ничего хорошего как бы , но мог подвести ведь вообще в какой-нить роковой момент. хорошо что шкура раньше проявилась.

Маринчик С

Момент когда она на меня напала. Я попросила его о помощи. Он сказал я неадекватная

Три3Ло Zloe

Нуууу...а вы уверены что всё верно делали?

Маринчик С

Я просто до зп осталась у подруги и потом переехала на другое жилье.

Три3Ло Zloe

В любом случае я вам сочувствую. Соберитесь - ща херовато конечно .

Маринчик С

Я жилье уже сняла новое

Три3Ло Zloe

Умница. Хочется вам счастья пожелать , наивного , как вы . И не встречаться больше с недостоным.

Марина Ежевик@

не очень поняла,Вы снимаете квартиру,а он выставляет условия,какая она должна быть?🤔Шлите нахрен и парня и хозяйку.Ищите нормальную квартиру и нормального парня,а этого маме верните

Александр Грызлов

Это все частное, и Вам самим это решать, снимите побои и подайте заявление в полицию, а парень не при чем зачем себе срок зарабатывать

Маринчик С

Он не причём верно. Он в шоке и все в шоке так же как и я.

Александр Грызлов

Просто парень молодец

अनन्‍त

Съезжайте, пока не поздно. И обратитесь к духовному человеку за помощью.

Ри
Рис

Это ужасно. Попробуйте овладеть каким-нибудь боевым искусством

Р.
Руслан .

Он платит за жилье ? Если нет ,то на...й отправить и все .

Селия Вымри

Маринчик, он тебе не нужен. Ты достойна большего

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Что значит руку подняла? Била Вас?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Видно его ожидания были не такими

Ирина

что значит блоеировал

Котя (Он))

Блокировал.

Ирина

а на кого хозяйка руку подняла...за что

Котя (Он))

Похоже, что на Маринчика)

Ирина

🤭😳они наверное за волосья друг друга трепали...а мужичок испугался...деру дал😉

Котя (Он))

Будем ждать Маринчика,пусть рассказывает..

Ирина

что же подождем🤭

L S

Вы были с ним в браке?

L S

На алименты подай.

Маринчик С

Зачем алименты

L S

Детей поднимать.

Маринчик С

Мирится надо

L S

Если будет толк.

Майя Петрова

Менять жильё и парня

Маринчик С

Парня может нет жилье да.

Witali Gut

брось, найди другого

Александр

...гениально!!!!!!!!!!!!!!

Черный Человек

И в чем проблема?

Аптер Пётр Яковлевич

Не переживайте

Иван Петров

Дело не в жилье

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Сочувствую

Бе
Безилмэн.

Ужжос.😁

13-Я***

🤦‍♀️

La Testa

Не знаю