Салават Буляков

Помогите пожалуйста с Зависанием компьютера когда играю в игры !

И так играю значит я в Майнкрафт 5-10 минут как вдруг компьютер заглючивает, так что приходится его перезагружать . Помогите пожалуйста с проблемой буду очень благодарен!
Сис. Треб.: 1.8 Ггц, 512 ОЗУ, Ati Radeon 9600.Играю в майнкрафт даже на самых низких настройках.

Обновил Драва видюхи и переустанавливал игруху!!!

Алексей Конарев

а я бы обновил дрова для видюхи и переустановил игру

Елизавета Яковлева

У тебя ОЗУ видимо слабое и кэш ты не чистишь. Если железо слабое, то ничего в принципе не поможет.