Андрей Гроздов

Зависание мыши в играх. В чем причина?

Когда я начинаю прицельно стрелять в игроков в Battlefield 3,то мышь зависает и стреляет в одну точку 3 сек. Подключал много разных мышек, эффект одинаковый. В других играх тоже самое.

Павлик

игр слишком много и они виснут. Много памяти занимают

Алексей Малинин

железо для игры слабовато

On Cleans

Дело в компе (лаги). Или у тебя что-то с местом куда ты подключаешь мышь или с проводником, который отвечает за хорошее соединение с мышью!