Леонид Литейный

Человек – Человеку друг!Это знают в… сфере услуг?В гастрономах есть… «предатели»,Просрочкой травят покупателей!И… Тур- Агенты, «иждивенцы»,У них клиенты… «невозвращенцы»!Хапуги – застройщики,Обманули Дольщиков!Каковы рубежи генезиса,Российского сервиса?

Ответы
Ирина Яваева

Вот про гастрономы прямо в точку. Постоянно смотрю на даты, так ведь нет, всё равно обманут. А с остальным лично не сталкивалась, но в прессе много про это пишут. Я бы ещё добавила про медицину, ЖКХ и образование. Здесь поле не паханое для Вас, Леонид!

Рияз Масалимов

Где это нахватались - человек человеку друг? Читайте Библию и Коран! Человек человеку - враг! Раб божий, тварь земная, по арабски - абдуллах...

Дмитрий Бычик

Государство хапуга. Вместо строительства безопасных дорог ограничивает скорость. А платные дороги за наши налоги строят

Та
Таниука

ты собрал все ужасы -несправедливости в одном месте..чтобы выкинуть при случае одновременно?

Татьяна Шведова

Если так думать и смотреть "Среду обитания" тогда все плохо,живи проще

Василий Кос

Любите подарки жду вас!командный сайт http://realcatch.ru/index.html скайп Vasilyek 2525

Альбина Хаялиева

законы эволюцции еще никто не отменял-борьба за существование.

Bu
Bummelliese

ЭЭЭЭЭЭ.... в рифму не отвечу, но сфера услуг-все же человеку-друг!

Татьяна Чекалева

Вопрос не требует ответа. Он заложен в самом вопросе 🙂

Red Warlock

Вот ты ругаешь всё вокруг, а где работаешь мой друг?

Вера Ширяева

да везде есть лазутчики и шестерки, к сожалению

Татьяна Утина

оставляет желать лучшего -бум надеяться!

Наталья Бабкина

да сервис хоть куда желает быть лучше

Тамаз Киртава

нет предела изобретательности...

На
Наташа

они как горизонт-безрубежны!!!

Вера Ширяева

я уже ответила на этот вопрос

Ростислав Отруба

Необозримая бесконечность!!!

Валерий Куликов

НЕОБЪЯТНЫ- как сама Россия...

Наталия Карпенко

не знаю , я живу на Украине

Лариса Жилина

Чем дальше, тем страшнее.