ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Ваш кот не гадит в туфли? он брезгливый? 🖼

Ответы
Александрович

У меня был котёнок, ходивший строго в предназначенное для этого место, ни разу не нарушивший этого правила; но я вынужден был с ним расстаться, так как он был уж слишком энергичным и не оставлял в покое шторы и обои в квартире. Повторяю: вынужденный шаг, и я весьма сожалею об утрате и скучаю по своему Снежку (это его звательное имя, так как он был совершенно белого окраса) и Бесику, так я его звал про себя за его неумную энергию...

Alone In The Dark

Моя кошка гадит только там где есть место с проветриванием это воздуховоды ибо брежневка либо радям с балконом! Но такого не позволяла!

Владимир Литяйкин

Мой еще не разобрал названия ему пофиг- валенок или тапочек- чует котяра запах

Роберт Травкин

У меня договор с котом он не гадит в мои ботинки я не бью его палкой.

Александр Николаевич

Он агрессор. Беспощадно вытаскивает стельки, только из моей обуви.

Андрій. Ми З України!

Мой даже по столам не лазит, всегда спрашивает или просит.)))

Александр Луньков

Не брезгливый, а уточенный. Он препочитает мягкие вещи )))

Юрий Шуганов

Нет, наоборот, интеллигентный: у него есть свой туалет.

Нина

Гадит... и даже на телефоны))) Не кот, а просто козёл!!!

Иван Иванович

он вообще не гадит-на улицу всегда просится.

Игорь Лазаревич

Ему чо туда гадить то, он там жратву прячет

Татьяна

точно брезгует!..а я то думала - в чем дело?!

Борис Сероусов

От них у него глаза слезятся. Не гадит

Ru
Ruslan

если нагадит...я ему яйца оторву!!:)

Пе
Пенсионерочка

Мои коты в подворье знают место!

Валерий Воронов

Не кот ,а лиса и только в женские

Ιακώβ

я его не обижаю, он и не гадит

Мирослав Бороздин

только от великих кутюрьё....

Виктор Ильиных

У меня нет ни кота ни кошки!!!

Александр Белов

нет мои кошки ходят в лоток