Наталья

Когда же закончится эта чёрная полоса? И закончится ли?

Ответы
Валерия Казакова

А что случилось? Как эта полоса проявляется у вас? Лично про себя могу сказать, что моя черная полоса связана с чередой смертей, притом, за очень короткий срок. Отец, через 4года мама, после мамы через 5лет умудрилась умереть сестра! В промежутке между смертью мамы и смертью сестры заболел сын, притом, не гриппом, а ставили страшный диагноз! И еще мой безумный развод со 2м мужем в это же время. И на работе черт згает что.

Наталья

То же самое и у меня. Мама, через 1 год 9 мес муж, через 10 мес ьрат

Наталья

Брат. И цепочкой мелкие неприятности одна за другой. Которые уже вытянула все силы.

Валерия Казакова

Да... аналогично.

Николай, М,

В жизни есть место всему, и радости тоже, и как бы тебе сегодня не было тяжело, помни, всё заканчивается и чёрная полоса тоже, а вот на какое время она затянется зависит прежде всего от тебя.

Наталья

От меня мало зависит.

Николай, М,

От кого зависит?

Роман Викторович

только в одном случае, когда уже ничего не будет. Это жизнь, жить можно везде, какие красками раскрасите, так и будет. Люди несчастны, когда хотят больше чем есть, но не получают.

Наталья

Не всегда это так. Есть обстоятельства, от нас не зависящее. Пытаешься что то сделать, приходят новые проблемы.

World See

в Норвегии есть лишний трил-он денег они не знают куда их потратить,в Швейцарии дают людям деньги просто так а они отказываются...ну когда у нас это будет?😯

Наталья

У нас не будет

World See

пошэму это?

Александр

Как только проведёте разбор полётов и сделаете выводы, чего не надо было делать. Когда урок выучен и сдан зачёт, смысл портить Вам жизнь исчезает.

Наталья

От меня не зависит

Lаzy

Все относительно, Мадам. Есть- полоса... И есть- наше к ней отношение. Она-сама по себе. Просто- цепь событий. Мы- сами окрашиваем ее.

Наталья

Подскажите, какой краской окрасить полосу, когда умирают близкие люди?

Lаzy

Сочувствую. Процесс естественный и увы- неизбежный. Сам скоро сдохну..

Олег Носков

Да, но только страдая -человек становиться разумным и помнится- проси и будет тебе- но только не шкурный вопрос

Геннадий Митрофанов

Оставь надежду всяк сюда входящий. Нет,милая Наталия-это не произойдёт...Лишь пото му,что во главе-есть идиот...

Татьяна

сама задаюсь этим вопросом. Однако, раз Господь посылает испытания, значит и даёт силы всё пережить

Лев Полыковский

Непременно закончится. Вечно ничего не бывает. А вот когда зависит от объективных обстоятельств.

Трофимов Владимир

закончится... когда всем будет не параллельно - не вдоль по полосе, а перпендикулярно...

Алекс Венцель

Этот же вопрос и я каждый день задаю себе...Сколько же можно измываться над народом?

Слава Касьянов

А в чем дело? А если её перепрыгнуть?Прыжками же скорее её можно преодолеть.

Сергей К.

Полоса всегда заканчивается ... но начинается другая и не факт что белая ...

Наталья

Успокоили..

Сергей К.

это жизнь ... не всегда все как у зебры ..а вот то что в конце ... это одинаково

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да,за ней белая холодная зима придет )Хотелось бы чтоб закончилась

Muhiadn Tulemisov

обязательно закончится если не будете запускать негатив в голову

Ергалиев Жомарт

С днём рождения, Наталья жан, полоса черная уже закончилась..

Леонид Музафаров

Обязательно. Не бывает долго плохо так же как и долго хорошо.

Незваный Гость

кончится,кончится моя ласточка, со мной обязательно.😁🌷

Аркадий Бахчевников

Выход один. Белая полоса, чёрная, белая и жопа. Зебра однако.