Михаил Янченко

Чем отличается дурак от придурка и полудурка по статусу?..

Ответы
Юлия Пак

Как старший лейтенант от лейтенанта и младшего лейтенанта...

Михаил Янченко

Значит дурак-главный?)...

Юлия Пак

А как же ж...😉

Михаил Янченко

Логично,только,как вы в них разберётесь,кто главнее на этой Базе Недоумков........

Юлия Пак

А я не разбераю. Я их без сортировки пакую в ЧС.

Цельная Ягода 🍒

Дурак-глуп...придурок-груб...полудурок-невменяем)))

Михаил Янченко

Неправильно,Придурок,всегда при Дураке в его дворе,а полудурок,пытается придурка перепрыгнуть,чтоб к Дураку приблизиться,поэтому пока не прыгнул,ещё полудурок.............✋

Михаил Янченко

Это я про Верховную Раду и Президента (незаконного) Украины)))

Цельная Ягода 🍒

Понятно теперь....

Милота))

Нужны они мне, буду ещё их разбирать

Михаил Янченко

А попробуйте))

Милота))

Ага, щас!

Михаил Янченко

Ну вся в Меня по ответам,Молодец!!!...........

Милота))

))

Григорий Новиков

На ухо звучит одинаково)

Михаил Янченко

А слова разные почему то))

Михаил Янченко

А почему?))

Григорий Новиков

Потому что все эти слова подразумевают одинаковое эмоциональное состояние, при котором они произносятся, а значит и приход в цель - одинакова)

Михаил Янченко

Умный.полуумный и недоумок-цель тоже одинакова?)

Григорий Новиков

Всё зависит от эмоционального контекста. Порой диагноз"чо, слишком умный" тоже является намёком на пересмотр своей самоподачи.

Михаил Янченко

Но когда при обращении,допустим Вы,кого то назовёте (кто вас достал) полудурком,а почему не дураком?))