Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

К чему снится много дверей? Гулю спросила а там все что угодно кроме конкретики......(

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте 🙂 Сны могут быть вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.
Есть ли у снов в наше время какой-то особый смысл?

Что ученым известно о снах?

«При быстрых движениях глаз спящий видит сны. [...] Всего за восьмичасовой сон вы испытываете около двух часов сна с быстрыми движениями глаз. Этот режим сна устойчиво повторяется у самых разных людей» (Наука и жизнь. 1991. № 1. С. 11). Таким образом, сны — обычное явление в жизни людей.

Сотрудник медицинского факультета Гарвардского университета д-р Аллан Хобсон (Allan Hobson) заметил: «Это далеко не однозначные раздражители, которые каждый психиатр может истолковать по-своему. Смысл сна определяется убеждениями того, кто его видел, а не содержанием самого сна». Далее в статье, в которой приводились его слова, отмечалось: «Внутри направления, уделяющего большое внимание снам, существует множество подходов к отысканию психологического смысла сновидения, и все они основаны на различных теоретических взглядах. Последователь Фрейда даст сну одно объяснение, последователь Юнга — другое, а сторонник гештальттерапии — третье. [...] Само предположение о том, что в снах вообще есть какой-то психологический смысл, вызвало резкую критику со стороны нейрофизиологов» (Science Times // The New York Times. 1984. 10 июля. С. С12).

Татьяна Черненкова

Видеть много дверей во сне – знакомиться с добрым человеком, к появлению хорошей подруги. Окна и двери – одни из самых благоприятных символов сновидения. Их регулярное появление отражает внутренние стремления к новым знакомствам и раскрытию души. И поэтому такой сон – частый предвестник появления новых друзей и знакомых. Сонник Миллера: много дверей. По Миллеру, много дверей во сне – к положительным переменам, к решению проблемных ситуаций.

Сергей Хрулёв

Я часто во сне хожу по этажам. Кроме дверей передо мной вырастает множество препятствий. Это наше подсознание. В реальной жизни мы не придаём значения важным вопросам. Их надо обязательно решить. Не спеша. Вот и весь сон.

Просто Знакомый

В пятницу тринадцатого числа решил в шутку вызвать сатану. Нашел в интернете заклинание, читаю, на третьей строчке звонок в дверь. Открываю - бывшая.

Майкл Карлсон

результат поиска-выбирайте любой!
https://yandex.ru/search/?clid=2353835&text=%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA+%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8+%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE&lr=23

Вова Макаров

это не сон... это хумгат...опасное место...оттуда можно и не вернуться...но интересное.

Я С Марса

для трактовки сна нужно знать весь сон и жизнь человека, которому он снится

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Знать бы еще о чем предупрежден

Я С Марса

вы всё знаете о своей жизни. откройте дверь.

Я С Марса

думайте.

Ольга Мананникова

Ну сами по себе двери это препятствия, новые двери новые какие то проблемы

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Всё просто ..надо сделать выбор ..у вас в жизни много вариантов появилось...

Ла
Лариса

Не знаете, как поступить, боитесь не новизны,а потери. Так?

Ла
Лариса

Оставьте пока всё на своих местах, всё образуется. Чем больше сомневаешься,тем больше вероятность принять неправильное решение.

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Оставить не получится. Надо выбирать обязательно

Ла
Лариса

Ну...в таком случае, дерзайте)

Zza-Zza-Lorak.

Процветание , конечно если всё в саду зелено или цветет

Zza-Zza-Lorak.

В твоём )))твои же деревья ))

Zza-Zza-Lorak.

Б...яяяя)))🤣😂😂Я не внимательна)))Короче открыты жди гостей или в гости ,закрытые двери сама понимаешь пока в каких-то делах будет закрыто если много дверей .

Тёмин Андрей

Вот к чему снится очень много фарша,какая с чем связь?

Тёмин Андрей

Не сбылось,гречка была,думаю что-нить другое.

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Так три года надо ждать)

Тёмин Андрей

Неее,столько не выдержу,раньше приготовлю.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

этт вама пара с дварцу съяжжать.. вона уж заблудилися

Ina Jin D Rin

А любовь, ты любовь - золотая лестница без дверей

Ina Jin D Rin

Увидеть во сне большую и высокую дверь – значит, что вас вскоре ждет богатство и знатность, богато украшенную – к неосуществимой мечте; открывать двери – к роскоши, неоправданным тратам; неожиданно открывающиеся створки – к счастью, выгоде, удаче; скрипящие двери – к неприятной встрече.

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Закрытые и много

Ina Jin D Rin

https://folktales.ru/prisnilos-mnogo-zakrytykh-dverey-vo-sne/ - много сонников

Ina Jin D Rin

Там много, читайте внимательно

Илья

а мне снилось микроволновка,причем разобранная.

Helena Veselova

Многовариантная ситуация. Просчитывать нужно

Helena Veselova

Тогда заколотите те двери или выйдете из здания. 😊

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Ситуация как у витязя на распутье сейчас

Helena Veselova

Сил Вам и мудрости

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Спасибо. Где бы взять...)

Helena Veselova

🤝моей толика

Александр Грызлов

Устранить ве препятствия и будете свободны

Константин

спросить надо у себя у своего подсознания...

Ви
Виктория

это возможности ваши. выберете только одну

Алексей Генералов

Бросай по ночам к холодильнику бегать!