Ko
Konstantin

Евровидение-2008 выиграли скрипка Страдивари и олимпийский чемпион Плющенко. На подпевках был какой-то Билан.

Ответы
Valentina Gramovich

зачем же так не уважительно выиграли все трое в купе это всё смотрелось и слушалось очень хорошо

Светлана Короткова

Ну допустим он тогда уже был не какой-то, Но скрипка и коньки тоже были не на последнем месте.

Aisulu Kuandikova

конечно слишком много всего, но у Билана хороший голос на мой взгляд

Ядвига Пашенко

По-моему - это не вопрос... А Информация от Вас)))))

Айсулу Елеусова

И0звините, както этим незаинтересована

Людмила Макова

а также на подцантовках и подыгрульках

Ксюшка Ким

Билан?Какой такой Билан?))

Леся ツ

к утру он был....Еблан 😄

Дима Оборин

а кто такой бИЛАН?

Ko
Konstantin

Ответ в перестановке первых двух букв.......