Статусная Стерва

"... Попробуй набрать мой номер. Беспомощно, непиивычно начни говорить о личном - сразу к главному переходи. Возникни в дверном проёме - устало и прозаично. И жди: вылетает птичка аккурат из моей груди..." (стихи не мои, но очень талантливого человека). Просто соприкоснулись со мной сильно.

Ответы
I.𝕂öt

Француженка… Salut! Bonjour!
Мой каждый вздох шелками вышит…
Зеленой лампы абажур
Заменит круг луны над крышей.
Ваш стол завален всем подряд.
Смахнем тетради и блокноты,
В окошке звезды догорят,
А кот не справится с зевотой,
Но мы… Мы будем говорить.
Непринужденно, долго, вольно,
Нанизывать часы на нить
Десятка слов программы школьной.
Ваш шепот с мягкой буквой «р»
Щекочет струны вдохновенья,
И старомодный секретер
Сливает наши отраженья
В один каприз. В один сонет,
Где многозначность снов и взглядов…
Свечи покорный силуэт
Дрожит, как плечико наяды,
Влеченье душ не разорвать
Банальной фразой — «время лечит».
Что остается? Угадать
Число и век грядущей встречи.
Мечтать о милых пустяках
Вселенского происхожденья
И на верленовских стихах
Оттачивать произношенье…©А Белянин🤔

Александр Туганов

Влюбляются не в лица,не в фигуры И дело,как ни странно, не в ногах - Влюбляются в тончайшие натуры И трещинки на розовых губах. Влюбляются в шероховатость кожи, В изгибы плеч и лёгкий холод рук, В глаза, что на другие не похожи, И в пулемётно-быстрый сердца стук!.. Влюбляются в размах ресниц недлинных И родинки на худеньких плечах, В созвездия веснушек чьих-то дивных И ямочки на бархатных щеках. Влюбляются не в лица, не в фигуры - Они всего лишь маски, миражи. Влюбляются надолго лишь в натуры, Влюбляются в мелодии души!.. Сентябрь 2015 год.

Сергей Фалендыш

Не нужен никому на этом свете
В твоей груди ритмичный сердца стук
И ты не нужен, как в плохом киносюжете
Взгляд останавливает вбитый в стену крюк

Счет выставлен, жизнь требует оплату
За промахи, просчеты и грехи
Одним движеньям компенсируя утрату
Надежды, веры и любви

Иван

Запомни мой номер на ЭКСТРЕННЫЙ, ВАЖНЫЙ, Так мало есть тех, за кем я скучаю. И если раздастся звонок твой однажды : Я трубку возьму...я возьму... ... Обещаю...

Иван

И тогда наверняка вдруг запляшут облака...

Иван

Пока....пока

Леонид Д.

Набрать твой номер невозможно!
Я просто на имя твоё нажимаю!
И слышу твой голос нежный, осторожный!
И сразу ему я внимаю!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Бродяга

Как-то под кокаином писал я стихи ,жутко при этом воняли носки ,ты говорила мне их постирать ,так и не смог я стихи дописать

Между Двух Миров

Стервы не читают и не пишут стихов. Стихи пишут люди с ДУШОЙ.......И часто влюбленные ☀️☀️☀️

Статусная Стерва

Вам полегчало? Выплеснул.. Ну отдышись.

Между Двух Миров

Зачем такой ник ? ) Душевная девушка ? ))))))

Сысо Александр

ты не статусная а страусиная стерва и птичка у тебя вылетает совсем из др. мест

Статусная Стерва

Сысо чо?) Чо там у тебя Сысо?) Сыссо? СОЧУВСТВУЮ!)))

Денис Цыганов

Ну, даже не знаю, авангард какой-то. Не не моё. Но вкус у вас есть выбор хороший!

Va
Valekxxx

Ну стих хороший даже можно использовать как цитату а вот номера не видел😈😉

Сергей Костерин

Было такое в жизни, ты извини я вчера грубил, совсем настроение плохое было

Tony † Ae 😈

Хмм, не быть стервой, а казаться) Интересные реакции, совсем чуждые стерве)

Виктория Копелюк

"...И где драконьи розовые слезы на лик земной с лица небес текут..."

Виктория Копелюк

Мне тоже нравится

Где Ты Там И Я

Особенно КЛАСС! Когда в дверном проёме, ну и птичка,была кстати.

Саша Дубов

Какие же это стихи... это просто бред человека под психотропами

Хома Сапиенс

Почему имя этого очень талантливого человека не гуглится?

Хома Сапиенс

Если ему это не надо, засем за него это делаете Вы?

Статусная Стерва

За тем, что мне понравилось, я спросила разрешение и поделилась. И мне надоели впши пустые вопросы

Хома Сапиенс

Так зачем Вы на них отвечаете тогда?

Статусная Стерва

Действительно

Влад Паладин

Какая глубокая мысль и изысканный слог... Это хокку ? 😂😂

Статусная Стерва

Думаю, что нет

Влад Паладин

Ну тогда ваще не читай этот бред ! 😂

Статусная Стерва

Ага, давайте я ваш бред читать буду

Влад Паладин

Давай ! Что тебе набоедить..? 😂😂

Статусная Стерва

Влад... Иди лесом.

Влад Паладин

Может вместе, поплывём речкой..? 😂😂

Ната Филимонова

для стервы нехарактерные импульсы. крепись, моя девочка.

А(
Александр (Ава 2012 Года)

давай свое фото мне в личку,ты прикольная по общению

Статусная Стерва

Иди нахер!

А(
Александр (Ава 2012 Года)

че ты сразу хамишь МНЕ?

Владимир Ляпин

Аккурат прикоснулись? Дядя Федя молотобоец писал?