Адресат Выбыл

Лишат ли Хабиба чемпионского пояса?

Ответы
Де
Дед'уктор

Не знаю их правил. И непонятно: знает ли кто-нибудь вообще эти правила. С одной стороны, похоже, что накажут его серьёзно. С другой стороны, если он знает, что нарушил правила (а он не может их не знать, наверное), то почему-то слишком уверенно требовал пояс. Если б я нарушил, то помалкивал бы в стороночке, зная, что пояс уже никто не даст.

Адресат Выбыл

Как боец он выиграл в чистую,был бы прав как оскорбленный ,не скулил на пресс-конференции.

Де
Дед'уктор

Если скулил, значит. Но вообще, мне не нравится то, что он не сдержался. Просто, не нравится. А в бою, да, он бился по правилам. К тому же половину 3 раунда, практически, давал шанс Макгрегору выиграть в боксе. Ну, не смок Макгрегор в боксе - получил в партере. Многие сейчас пищат, что, мол , фууу, партер. Они б сами попробовали. В партере тоже не сладко: одно неверное движение и ты из побеждающего превращаешься в проигравшего.

Адресат Выбыл

Макгрегор отличный игрок на идею привлечения денежных потоков и зрелищности, поэтому ему платят . Хабиб показал себя полностью,все,что он скрывал,вынашивал и чем наполнена его голова

Де
Дед'уктор

Ну да. Я сегодня пересмотрел видео с разных ракурсов и из разных источников. Там и Хабиб, и его тренер, и вся их команда себя показали. А после боя ещё фанаты дагестанцы мочили везде фанатов Макгрегора.

Адресат Выбыл

Полагаю,лишат и по делом.

Евгений Богданов

Хабиб доказал всем что он неуравновешен психически! Ирландец еще больше неуравновешен, но Хабиб поддался на такую нелепую провокацию! Могут лишить!

Адресат Выбыл

Нелепую в чем?

Евгений Богданов

Когда Макгрегор начал что-то плохое про родителей Хабиба кричать, разве это не являлось откровенной провокацией?! Ведь ВСЕ знали как ведут себя дагестанцы в таких случаях!

Адресат Выбыл

Плохое про родителей-детский сад что ли?) Его отец так же в жесткой форме пообещал,что сын положит конора в третьем раунде и где он видел его команду. Это старые разборки. Мог бы и с первых секунд удавить,если задело.

Алёна Смородина

Надо бы. Повёлся на провокацию и устроил массовые беспорядки. Я понимаю, адреналин и всё такое. ..

Адресат Выбыл

А если глубже?

Алёна Смородина

А фиг его знает, где тут глубже. ... Шоу. .. деньги. .. Я считаю такое поведение недостойным профессионала. Но у Мужчин своё мнение о чести. ... Сильный человек обязан держать свои эмоции в узде. ...ИМХО

Адресат Выбыл

Умный мужчина умеет их распределять

Viktor Nnn

должны бы по идее. но по моему это какая то левая организация. ничего серьёзного.

Адресат Выбыл

Левая организация-это вы о UFC?

Viktor Nnn

да. по моему фигня какая то. вон бокс посмотреть любо дорого. или тут... не смотрел ни разу октагонов этих. но тут так расписали за год вперёд. что глянул. х-у-й-ня это.

Адресат Выбыл

Не смотрите

Viktor Nnn

ага.

Елена Дробчак

могут....за драку после ьоя

Адресат Выбыл

Посмотрите

Надежда Из Сибири.

Неее больше не буду...это сын смотрел и я мимо ходом глядела...

Адресат Выбыл

Спросите у него

Надежда Из Сибири.

Он отдельно живет и вечно занят...да мне как-то фиалетово

Адресат Выбыл

Тогда воздержитесь от комментариев

Ав
Аврора

есть такая вероятность

Адресат Выбыл

Более чем

Ав
Аврора

раз сразу не вручили пояс...значит что то придумали

Адресат Выбыл

Значит что-то до этого произошло))

Ав
Аврора

накрутят на ровном месте

Адресат Выбыл

Смотрите чаще))))

Владимир

да дело к этому идет..

Адресат Выбыл

Так конор и раньше не особо жаловал дага) посмеялся бы,как в разбитом автобусе)

Владимир

ну тут он всё до кучи вспомнил...если бы не судья он ему бы шею сломал..

Адресат Выбыл

Ну и сломал бы,зато не простил😁😁😁

Владимир

ладно завтра всё будет известно...но пояс ему всё же отдали...

Адресат Выбыл

Не вручили, признали победу,тут макгрегор проиграл вчистую

Бабулька Из Гадюкино.

очень будет обидно

Адресат Выбыл

Почему

Lora

Надеюсь, что нет ...

Адресат Выбыл

А если лишат? Устроил массовое побоище

Lora

Все возможно. Но, мое мнение - там виноваты обе стороны!

Адресат Выбыл

В чем

Lora

Посмотрите запись - все сами увидите. Там была явная провокация и Хабиб повелся и не сдержался.

Адресат Выбыл

Ага, прям вытолкнули из клетки😁😂

Lora

Так я же говорю - повелся!

Адресат Выбыл

Открылся😁😃😃

Меня Здесь Больше Нет :)

Надеюсь что нет

Адресат Выбыл

Надейтесь

Адресат Выбыл

Вас клинит

Меня Здесь Больше Нет :)

Я же говорила

Адресат Выбыл

Бывает)

Валерия

Могут

..
...

Нет

Адресат Выбыл

😁сколько ставите?

..
...

Я уверена в этом

..
...

)