Опять Же

привет, а как тебе кажется, что надо сделать, чтоб отношения стали серьёзными? Родить ребёнка и сразу развестись, чтоб алименты муж платил, да?

Ответы
Oleg Mirov

Надо мозги держать включенными постоянно,а не думать о приходящем счастье,любви манне небесной.Тогда и будет все по серьезному.

Св
Светлана

Нужно сразу выходить замуж за серьезного мужчину, тогда и не будет повода разводиться.

Опять Же

а серьёзный это какой?

Св
Светлана

Порядочный и не извращенец.

Опять Же

а порядочность в каждом ряде должна быть?

Св
Светлана

Да, главное добрый и который не живет за чужой счет, за счет женщины и в ее квартире.

Ellа

ерунда,ребенку на воспитание нужны средства на много больше алиментов

Alla Lala

А можно выйти замуж НЕ ИМЕЯ серьёзных отношений?? Бред тупой!

Опять Же

а что такое серьёзные отношения? когда на тебя иимеют основания подать в суд, но не делают этого ввиду дальнейшего развития так называемых отношений, потому что последствия не нужны?

Alla Lala

подать в суд можно на кого угодно..даже на детей и родителей!

К М

Нет, дорожить друг другом-вот это серьёзно

Та Еще

да за некоторых лучше совсем не выходить

Опять Же

жаль, что лучше... а что делать?

Та Еще

жить стараясь встретить того , с кем захочется прожить целую жизнь..

Опять Же

тут противовес нужен, а то есть прожить сначала одну жизнь, а потом другую, но это же не правильно...

Ле
Лена

Нет.. это самый не серьёзный вариант...

Ѻлегъ

абсолютно нет. нужно стать частью жизни, важного для тебя человека

Ле
Лена

Согласна

Ѻлегъ

приятно встретить того кто разделяет твое мировоззрение, но, Лена, ты же знаешь, к тебе у меня отношение особое 🤷‍♂️

Ле
Лена

Благодарю ☺️☕

Опять Же

а на каких основаниях становиться частью жизни, а потом без спросу это делать? а может это не нужно никому, а кому это надо? в мире вон сколько всего происходит, а тут ещё в чью-то жизнь вмешиваться, как можно? за это ж ещё не дай бог в суд подадут или полицаев вызовут.... а потом по беспределу дальше жизнь не сахар... (наверное)

Ле
Лена

Как то сложно всё...

Опять Же

ну конечно это ж на словах всё, а как до дела дойдёт, то там и стараться не надо будет... ещё интереснее смогут сделать... (((

Сварог

Или не платил,тут как повезёт 🤷‍♂️

Юрий Даниелян

Надо любить и уважать.., всего лишь...

Опять Же

а потом же можно всё сделать, да, правда?

Опять Же

серьёзными отношения могут стать только после заключительного вывода судебной экспертизы )))

Костя Кузнецов

Нет, надо заботиться друг о друге

Опять Же

ну не все же это знают наверное и прежде об этом договариваться наверно надо, не знаю, как в этом разбираться...

Костя Кузнецов

Как бы не разбирался, всего не учесть, всякое будет, думаешь, всë наверняка, а оно нет жизнь подкидывает

Опять Же

жизнь? ну тут много мыслей можно писать....

Нептун

ты будешь платить 3 алиметров

Опять Же

такие серьёзные отношения зачем?

Нептун

разным

Опять Же

а для подсчёта алиментов нужно быть официально занятым?

Нептун

нет, могут назначить и не процент от дохода, но после того как онаподаст на фиксированную выплату, то ее назначат, твое дело будет отбиваться и делать справки что дохода нет, просьба снизить суммы до мизерных, в виду того что нет доходов. До 18 лет 1 ребенок 25% от дохода, 2- 33%, 3 - 50%, далее не более 50%, это все до 18 лет, потом хз как сделали по учебе, я не знаю, может не приняли это. Но бабы не обязательно подают на алименты, кто-то и не подает.

Ле
Лена

Не знаю, может сразу сдохнуть

Sa
Salabem

Девиз современной женщины!

Опять Же

после прочтения некоторых комментов приходят такие мысли

Sa
Salabem

Это мысли это уже правило!

Лукас Шакал

Спросить у своего партнёра

Светлана

Зачем серьёзные? Этот как?

Опять Же

ну чтоб сразу явные фин. обязательства возникали перед человеком

Светлана

Это манипуляцией детьми уже

Александр Макаров

Серьёзные отношения, это любовь.

Светлана Агламазова

Болезненно,да?

Опять Же

представить страшно, сейчас не знаешь где денег ещё достать на то же ЖКУ, а дальше говорят ещё сложнее будет

Светлана Агламазова

А как же- " дал бог зайку- даст и лужайку"? Не работает?

Опять Же

это о чём?

Светлана Агламазова

Это ещё когда Киндер сюрпризом бабушек и дедушек оглаушивают

Андрей Акбаров

Так и сделай😁

Опять Же

ни за что!

Простой Парень

😟