Же
Жеребец

Принц без белого коня познакомится с принцессой которая ждет принца на белом коне

Ответы
Леди Из Нержавейки)

😀Когда хочется поверить в сказку, легко спутать принца на белом коне с козлом на белом Кадиллаке.)))

Же
Жеребец

Ну зато с высокой з/п будете в нашем пресс-центре

Леди Из Нержавейки)

на зп не жалуюсь!) Но если у вас будет выше, сразу же сменю работу!)

Же
Жеребец

Соберитесь с девочками и протолкните меня и получите неплохую отдачу))))

Леди Из Нержавейки)

🤣вы мне сначала скиньте программу действий своих, ну а потом мы соберем подписи и сделаем добровольные пожертвования будущих избирателей)))

Же
Жеребец

Обязательно))

Аленький Цветочек

Ну если случится большое и светлое чувство, можно и на другом виде транспорта

Надежда Томина

Принцесса которая ждала принца на белом коне, дождалась коня и счастлива

Се
Сеетичка😊

😄...упоминание цвета даёт надежду принцессе, что конь всё же имеется))

Светлана Власова

А принц на белом коне познакомится с королевой,которая ждет чудо

Светлана Власова

Да,нет. Все как-то не досуг,а вдруг опять принц-королевич окажется .....

Же
Жеребец

Нужно делать что можете, и что успеваете. Соблазнить надо мужчину, приватизировать и держать в кулаке. ТАкое сейчас время.

Светлана Власова

Я так не могу. Мужчинку жалко,-вдруг под моей хваткой задохнется

Же
Жеребец

Не задохнется. Говорю же вам, надо дейтствовать. Знаю женщину которая применила такой метод, сейчас счастлива, молода чем было до того и имеет пару детей

Светлана Власова

Спасибо!!! Вот в новом году и попробую

Йо
Йожж🦔

🖼Ля какая принцесса красавица,подкатывай своего каня

Милота))

Запряги 11-й номер и вперед! Да и цветы не забудь купить белые

Же
Жеребец

Ппц фантазии, мне бы таких😅😆😅

Милота))

Забирай! Не жалко!

Натали

А потом будет требовать купить ему белого железного коня?

Mi
Mika

Современные принцессы, ждут принца на белоснежной яхте )

Mi
Mika

Лицемерненько как-то))

Же
Жеребец

В том что я пытаюсь вызвать позитив у людей?))

Mi
Mika

Обманом, разве можно у людей позитив вызвать?)

Же
Жеребец

Можно))

Mi
Mika

Хм, и как же?)

Юлия Александровна

совсем совсем нет коня? ни красного ни синего ни черного?

Же
Жеребец

Нее

Юлия Александровна

ээх, лисапет надо купить

*** Лали***

Интересно, и как этот принц без белого коня - зацепит?

Раиса Бобкова

С таким принцем как Вы любая девушка познакомится...

Же
Жеребец

Спасибо вам, вы такая добрая. А то пишут тут некоторые шалавы)))

Раиса Бобкова

Не обращайте внимания , это молодые девицы так себя ведут, зная , что они с Вами не будут...

❤️Мышка С Марса❤️

🥳а белого коня можно купить, за 1 млн) будет круто

Же
Жеребец

Полтора стоит средний такой конёк)))

❤️Мышка С Марса❤️

👀ну можно купиьть

Же
Жеребец

Оох, можно купить. Расходов немало бывает. Держал Я как-то коня

❤️Мышка С Марса❤️

😇дорого?: эх

Же
Жеребец

Чем шикарней, тем дороже

Снежана

Он надеется, что ей белого коня в приданое дадут?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Три беееелых коня, этих беееелых коня - декабрь, январь и февраль!"

Снежана

Вить, есть вопрос в личку....

🍒 Анастасия 🍒

Батюшки святы! Да не ужто сам Дэниел Крэйг??? 😱😂

Же
Жеребец

Он самый))

Ар
Арина

От коня не откажемся , в хозяйстве пригодится...

Маргарита Злющая (77Мск)

А на чем принцесса будет владения объезжать??

Нн
Ннн

На принце

Маргарита Злющая (77Мск)

Принц поломается...)))

Нн
Ннн

Тогда на двух принцах🤗😜

Ира

Блин... нужен белый конь, можно без принца)))₽

Же
Жеребец

Уговорили))

Сергей Кузнецов

Без коня не возьмет. а пахать на ком будет?

ОК
Ольга Колесниченко

Думаю принцессы не дадут вам долго ждать .