Ириска. Я.

Вопрос для мужской половины:- каких девушек предпочитаете,,,блондинки, брюнетки,шатенки или рыжие?( ответ честный,)

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Можно я отвечу...)) Честно! Цвет волос не так важен! Но большинству, нужно, чтобы ждала с работы, кормила, давала и не приставала)))))) О как в рифму даже получилось)))

Ириска. Я.

Действительно

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот по этому нафиг они не нужны))))

Ириска. Я.

В смысле, кто не нужен?

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну самцы)))

Ириска. Я.

Ясно

Евгений Тураев

Все равно, но вот фактура, здоровье волос важнее. Если они плотненькие, аккуратные, без мешанины, то супер. И очень важно, чтобы натурально)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

честно говоря вы, женщины так часто перекрашиваетесь, а я так часто не обращаю на это внимание, что думаю мне все равно)

Dobriy

Если честный... Мне похрен цвет волос... Основной критерий - что человеком была! А это сейчас вымирающий вид...

Вячеслав Игнатьев

-Ждёшь принца на белом лексусе? - Нет. Главное, чтобы человек хороший был, а цвет лексуса не имеет значения.

Владимир Волков

Какая разница? На безрыбье и сам раком встанешь...ну что бы не заболеть от сперматоксикоза..😂

Sa
Samson

Ириша ... ну ты же сама отлично понимаешь всю абсурдность и бессмысленность этого вопроса))?

Fuad

красота таится не во внешности, а в манере поведения и речи. По крайней мере для меня)

Игорь Гарбуз

верные, добрые.любящие. ( цвет волос до вообще лампочки)🙂 🌹 🌹 🌹 🙂

Alex Teslenko

Блондинки и Шатеки. Но это второстепенное.. Главное что бы девушка по душе была..

Альфред Чичкок

...добрых и умных... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Игорь Nusferatus

Ну раз честно, то я предпочитаю с красивой грудью и кормой. А там - хоть лысая.

Товарищ Товарищасухова

Дело не в цвете волос, главное в том, чтобы не поблекла у неё, с годами, душа...

Дмитрий Кумиров

Да пусть одна, но перекрашивается иногда. Так же интереснее и разнообразнее

Артём Малашин

тех которые душу трогают, а цвет волос не важен)) вы их все равно красите)))

Вл
Владимир

Все хороши, когда девушка понравилась цвет волос никакой роли не играет.

Илья Дорофеев

Без разницы какой у ней цвет волос,лишь была человеком с душой и сердцем

Виталий Алтай

хочешь самый честный ответ? здесь тебе честнее не ответит никто)

Ириска. Я.

Слушаю

Виталий Алтай

А под настроение.

Arman Turguziev

Да,брюнетка ,но,в любой цвет могут перекраситься,даже в зеленой)

Асмадей

Кладя руку на сердце-брюнетки,а кто знает в кого Амур попадёт)))