Лукас Шакал

На прошлой неделе, как-то зависал в уютном пивняке под названием "Лопата", клёвое место и всё такое. Почему "Лопата"? Там закуски подают на тарелках в виде лопаты, где-то была фотокарточка, данного объекта. И с герлой мы там познакомились, молодая, сразу видно юная рок-н-ролльщица. Однако, узнав кем я работаю, она сразу нашла повод ускакать на своих не сильно прямых ногах. Хммм...и откуда такие стереотипы о профессиях?🖼

Ответы
Юлия

рот вам оторвать..хотяяяяяяяяяяяяя..я тоже люблю стебаться..прямо моё👍👍👍👍

Лукас Шакал

какая стёб, стало как-то обидно, что юные рок-н-ролльщицы, думают, что строители это люди другая сорта

Юлия

и не только они😛не огорчайтесь

Лукас Шакал

та я привык уже... столько лет вкалывать

Юлия

👍

Ла
Лариса

Да, действительно откуда? Ведь не дворник же

Лукас Шакал

наверняка это связано с анекдотами

Ла
Лариса

С какими?

Лукас Шакал

есть анекдоты про разные национальности, и наверняка бытуют про профессии

Ла
Лариса

Ну может быть.

Вера Гудкова

Мне очень нравится Миша!!!

Kорнелия

И где ты работаешь

Лукас Шакал

Я строю совершенные миры

Kорнелия

Это хорошо