Ве
Вера

Почему женщины боятся грызунов, насекомых и пр. гадов неприятного вида?

Ответы
Ирина Травкова

на генетическом уровне, женщина большую часть своего времени проводила в помещении.....а мужчина бегал на охоту....она и сталкивалась издревне с грызунами да гадами 😄

Ве
Вера

Так привыкнуть должна...

Фиона

не столько боятся,сколько брезгуют...

Ве
Вера

а паника от брезгливости бывает?

Фиона

бывает,вдруг дотронется

Ве
Вера

понятно

Shark

Думаете, что их мужчины не боятся? 🙂

Shark

Спасибо, конечно... Но, милые-то знают, что ничто человеческое вам не чуждо... Так что.... Бойтесь, как и мы.... 🙂

Юрий

если мы будем как и вы бояться, то защищать будет некому. Нам надо бороться со своими страхами))

Valentin Bader

А чего их боятся,они ведь тоже жители нашей планеты и к то муже совсем маленькие по сравнению с нами.

Ве
Вера

В детстве же ничего не боимся... дочка всякую мерзость ловит, по частям разбираетесь и бежит мне показывать, а я криво улыбаясь запрещаю в дом тащить

Shark

😉

Людмила Швецова

у них неприятный вид

Ве
Вера

У меня порой до паники доходит:-(

Людмила Швецова

у многих бывает истерика

Ве
Вера

Я не всех боюсь, а тут ночью двухвостку увидела, чуть не закричала

Юрик Юрик

ох уж эти женщины.))

Ве
Вера

🙂

Юрик Юрик

как не надо - так вы смелык, а как надо - то такими трусихами прикидываетесь.)))

Ве
Вера

не всегда же мы такие притворюшки)))

Светлана Афанасьева

я не боюсь

Ве
Вера

никого?

Светлана Афанасьева

никого,и не чего)

Ве
Вера

счастливая)

Ве
Вера

)

Шармагамбетов Избасар

невкусно

Ве
Вера

🙂 брррр гадость

Шармагамбетов Избасар

Женская психология.

Ве
Вера

ага